Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 23:11

Посмотрела случайно, нужно было убить 2 часа, и я купила билет на первый попавшийся ближайший фильм. Тем более стоимость билета 100 рублей. Со мной в зале его смотрело еще три человека. Сюжета нет вообще!

в ролях:

Сет Роген, Джей Барушель, Джеймс Франко, Джона Хилл, Крэйг Робинсон, Дэнни МакБрайд,Майкл Сера, Эмма Уотсон, Минди Калинг, Дэвид Крамхолцы.

Не стоит серьезно относится к этому фильму, я не ожидала от него ничего, но получила заряд энергии, и положительных эмоций. Конечно, если его рассматривать со стороны комедии от которой ожидаешь только обычного юмора, то не стоит на него идти. И перед походом в кино посмотрите трейлер, в принципе там понятно о чем пойдет речь. Есть и более тупые фильмы.

Юмор конечно так себе, но есть же смешные моменты. Актеры играют самих себя, и то что они якобы так ведут себя в реальной жизни и стебутся над собой может только позабавить, мне лично после фильма захотелось быть доброй. Просто люди на самом деле забывают и про библейские заповеди.

Много смешных моментов, пусть и ниже пояса, но:

песня про трусы Рианны? а Ченнинг Татум на поводке? Эммма Уотсон с топором?

ну неужели вы не засмеялись?

Актеры высмеивают сами себя, и не стоит так уж сильно серьезно и скептически к этому относится.

Да как то не хотелось бы во время аппокалипсиса остаться с такими 6-ю "друзьями засранцами" на планете, почему "засранцами"? Да они сами так себя называют. А почему? Вы узнаете, если посмотрите. И узнаете, как они искупят свою вину, и что их ждет в их Рае. И кстати, люди, не судите да не судимы будите Wink

Во второй раз не посмотрю, но для одного раза, лишь бы убить время и немного повеселиться - он вполне сгодиться. Не такой уж он и ужасный, как многие пишут.

Достоинства
  • игра актеров
  • начало ржачное
Ольгврекомендует
  • lgs аватар
    23.09.2013
    Можно посмотреть только начало, потом начинается полная бредятина. Но даже посмотрев начала, я поняла что от фильма ожидать хорошего не стоит. Я люблю американские комедии, у них есть отличное чувство юмора, я люблю поржать над ихними фразачками.
  • 09.10.2013
    "Новый американский пирог,21 и больше,проект Х" все это хорошие комедии. Но для меня ничто не сравниться с этим шедевром. "Конец Света 2013 по голливудски" просто офигеная комедия. Изначально,перед просмотром я посмотрел отзывы. Были почти одни отрицательные,но от нечего делать я решил посмотреть.
  • 30.09.2013
    Несмотря на то, что мне редко фильмы западают в душу, также редко я даю фильмам рецензию об их полном провале. Обычно жалею и нахожу что-то хорошее. Но ЭТО не поддается никакому описанию. Такое чувство, что режиссер одноклеточное. Потому-что я не понимаю, как можно было это снять.