4.11905
Среднее: 4.1 (всего голосов: 42)

l@brik аватар
Опубликовано 19 Июль, 2011 - 10:41
Достоинства: легкий, маскирует, удобная туба с дозатором, хорошо ложится на кожу
Сестра моего мужа работает в отделе с белорусской косметикой, когда я зашла к ней купить шампунь, то вместе с шампунью я приобрела этот тональник (мой что как раз заканчивался). Она мне так его разрекламировала, что грех было не купить. Этой тоналкой она уже обеспечила всю семью, и все довольны. Первое, что мне понравилось в нём, это то, что он с дозатором, выдавливается ровно то количество, которое необходимо. Ложится ровно, не скатывается, хорошо маскирует, без запаха. Если раньше я скептически относилась к белоруской декоративной косметике, то теперь я потихоньку на неё перехожу, хочется много чего попробовать. Следущий продукт который я протестирую этой фирмы будет пудра (скорее всего рассыпчатая), отзыв обязательно накатаю, надеюсь он тоже будет положительный))))

l@brik рекомендует Тональный крем Relouis / Релуи с витамином Е

Имеет легкую текстуру, не забивает поры, маскирует недостатки кожи. Содержит витамин Е, защищающий кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Тип косметики: Тональный крем