Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 06:16

Я мама троих ребятишек! У меня два сыночка и лапочка дочка,при чем муж изначально говорил что будет сначала два сына,а потом уже дочь, хотя я уже второго ребеночка хотела, что родилась дочка,но....и хорошо)))) Так вот естественные роды, я считаю что я отделалась легче легкого,спасибо матушке природе..видимо создала мне всё для быстрых и легких родов! Первые роды- весь день ходила по гостям с еле уловимой болью в пояснице, в то день была на приеме -сказали приходи после праздников(новогодние каникулы были),вечером в 9 часов вечера начали накатывать сильные болевые ощущения,опять на поясницу,в 10 уже мама (жили у мамы) не смогла на меня смотреть и вызвала скорую, приехали врач осмотрел сказал раньше часа не рожу,так что иди пока в предродовой гуляй,но в 12.00 родился мой сыночек-3950, 56 см, небольшой разрыв,надрез сделал, с ручкой малыш мой шел,видимо чтоб сказу с акушеркой поздороваться))) Второй малыш, родился тоже за 2.5 часа,но схватки начались,думала все сегодня точно рожу, потому что в больницу положили за ранее и хотелось уже бы поскорей родить и домой, ну в общем схватки начались и думаю все наконец то, ага не тут то было, уснула,утром встала и все...как бабка отшептала! Родился через два дня, 3400 и 52 см., без единого разрыва. Третьим ребенком ходила беременная, очень боялась потому что информации про третьи роды мало и только то что они самые недпредсказуемые и могут отличаться от остальных. Но так как мы уже знали что у нас будет доченька,то очень хотелось ее поскорей увидеть, в больницу опять положили раньше,потому что больница в другом городе, и третьи роды,еще и быстро протекающие,в общем перестраховаться. В 8 утра проткнули пузырь, потом начали накатывать схватки к 11 часам началось,уже не перепутаешь ни с чем,врач бегала узнавала поставить укол или нет,но я решила что я сама все перенесу и укола не надо,иногда мысли все таки крутились,что зря отказалась,успокаивала себя только тем что скоро все кончится. И в 13.00 родилась наша крошечка,наша девочка,3500 и 50 см, немножко была трещина на шейке матки. Вот так протекали мои роды!
Достоинства
  • Боль быстро забывается
  • Восстановление организма идёт быстрее
  • Счастье увидеть своего малыша
  • Так задумано природой
Недостатки
  • Кому как повезет
Ольга Османоварекомендует
10.12.2012
Поздравляю Вас!! Вы молодцы! Не каждая решиться на троих детей! Низкий Вам поклон! Smile
Спасибо)))Просто очень хотелось доченьку! До последнего не верила что будет Она!
10.12.2012
С тройным счастьем Вас Smile