Среднее: 2.2 (61 голос)

olga-koshka2 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 05:04
Недостатки: галустян огорчил, не смешно!, скучный и затянутый, тухло
Да, ДА.... мне действительно повезло, что не пошла на премьеру этого фильма в кинотеатр!!! Я бы там застрелилась!!! 85 минут несмешного юмора, и бреда. Галустян что с тобой???? ПОЗОР!!!

Считаю Мишу лучшим юмористом своего времени, но так опозориться (съемки в этом фильме). Дома просмотрела половину и уснула, а ведь это комедия.
А эта спонсорская реклама??? Коньяк и тесты для беременности. До сих пор, уже зима, покупаешь тесты EVITEST с рекламой этого фильма.

Хуже некуда, вспомните фильм "Яйца Судьбы"??? вот это комедия!!!

А здесь все тухло и неправдоподобно.
Стоит он значит Дюжев у окошка и смотрит на луну- забеременел, и так спокойно, об этом говорит. Вы только представьте Мужик узнает , что он забеременел, как минимум в обморок упал, а этот стоит, улыбается!!!
Жесть одним словом!!!

olga-koshka2 не рекомендует Беременный

• Очередная неудачная комедия России.

30.09.2011
    Вредная Анна аватар

Честно,за последнее время не припомню ни одной смешной комедии,которую выпустил российский кинематограф.Половина фильмов основана на пошлости и тупых шуток.От этого фильма я ожидала большего.Специально не читала отзывы до просмотра,чтобы заранее не огорчаться.При просмотре фильма,я начала скучать…

• в чем юмор?

29.09.2011
    Keira аватар

Знаете, сейчас много производится фильмов одного плана: примитивный юмор ниже пояса, незамысловатый сюжет и парочка узнавемых актеров в главных ролях, желательно выходцев Камеди Клаба и иже с ними.Фильм представляет собой ярчайший пример массовой культуры, призванной развлечь не привыкшую к…

• Беременным может быть интересно

28.11.2011
    Наташа3011 аватар

Фильм одноразовый. Но посмотреть все-таки можно. Для поднятия настроения, для поднятия собственной веры в то, что все должно получиться, если очень захотеть. Я смотрела его с мужем, сама будучи недавно беременной.

• Продолжаем свято верить в российское кино ...

24.11.2011
    Optimus_Prime1985 аватар

А ведь трейлер фильма подбором эпизодов и зажигательным саундтреком позволял надеяться на, если не дико смешную, то уж точно забавную комедию. Но увы и ах! Надежды не оправдались.Обратите внимание на режиссера картины Сарика Андреасяна.