Diacha аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:33
Достоинства: на долго хватает
Недостатки: не купить в своем городе

Еще во время беременности, стали крошиться зубы. А когда начала кормить посыпались волосы, и самое жуткое начали болеть все кости, иногда ночью не могла найти удобного положения, что бы уснуть.

К сожалению, не все препараты кальция можно пить во время беременности, Ауфбаукальк один из немногих, решила попробовать его и не пожалела.

Через неделю приема боль в костях прошла и перестала ходить к зубному как на работу.

Решила его принимать пока буду кормить.

Его на долго хватает, так как принимать нужно на кончике чайной ложке, по этому цена стоит того.

Натуральный состав.

Один минус не купить в городе, нужно заказывать в Финляндии.

Diacha рекомендует БАД Weleda Aufbaukalk

Тип товаров: БАД
Брeнд: Weleda
  • теперь сами едим.

10.08.2011
    bonenok аватар

Расскажу Вам наш печальный опыт применнения этого препарата.БАД Weleda Aufbaukalk как усваиватель кальция в организме ,нам для нашей дочери порекомедовал гомеопат, а также отменить прием жидкого витамина Д3.Результат от применения мы теперь видим прекрасно-у нас сильно запущенный рахит.

• Хотите ощутить реальный результат при выпадении волос на ГВ?

29.12.2014
    Nastin аватар

Они стали для меня БАДом номер 1 от выпадения волос!!! После 4 месяцев ГВ я стала терять волосы с неимоверной скоростью... пока на помощь не пришли две заветный баночки любимой Веледы, результат заметила ровно через 1 месяц после приема- мою голову и о, чудо..волосы перестали "сыпаться"!