Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 23:10

Я очень большая любительница рисовать стрелки. И рисую их исключительно жидкими подводками, карандаши не люблю. Поэтому, меня очень заинтересовала эта подводка. Купила и не жалею.

Прежде подводки-фломастеры я не использовала. Super Extend стала пионером в моей косметичке.

Хочу отметить, что наносить ее очень удобно, даже удобнее, чем подводку с кисточкой. Можно нарисовать как тонкую линию по росту ресниц, так и стрелку по-толще. В складки, лично у меня, не забивается, да и в целом наносится очень ровно и аккуратно.

Без макияжа

Стрелки

Стойкость этой подводки меня более чем устраивает. Как минимум 6 часов она держится очень достойно. Может совсем немного размазаться у внешнего угла глаза, если я терла глаза руками. Но в целом, стрелки выглядят относительно "свежими". Если у кого-то есть возможность глаза подкрашивать в течении дня, то стрелки будут идеальными весь день.

Спустя 6 часов

Многие такие подводки-фломастеры грешат тем, что быстро высыхают. Super Extend уже 2 два месяца успешно красит тем же черным цветом, что я и заказывала. Пока что признаков засыхания не подает. Надеюсь, что еще долго продержится.

На данный момент, Super Extend у меня в фаворитах. Скорее всего, закажу такую подводку еще.

Достоинства
  • Доступная цена 129 р
  • Стойкая
  • Удобна в использовании
  • Хорошо рисует линию
Ennearрекомендует
02.10.2013
значит стоит попробовать:)
04.11.2013
Хорошая подводочка и стрелочки вышли аккуратные! Smile
Тоже надо попробовать заказать..)
15.09.2016
Странноватое название для подводки "СуперДлина" ) Больше для туши подходит