Ennear аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 23:10
Достоинства: доступная цена 129 р, стойкая, удобна в использовании, хорошо рисует линию

Я очень большая любительница рисовать стрелки. И рисую их исключительно жидкими подводками, карандаши не люблю. Поэтому, меня очень заинтересовала эта подводка. Купила и не жалею.

Прежде подводки-фломастеры я не использовала. Super Extend стала пионером в моей косметичке.

Хочу отметить, что наносить ее очень удобно, даже удобнее, чем подводку с кисточкой. Можно нарисовать как тонкую линию по росту ресниц, так и стрелку по-толще. В складки, лично у меня, не забивается, да и в целом наносится очень ровно и аккуратно.

Без макияжа
Без макияжа

Стрелки
Стрелки

Стойкость этой подводки меня более чем устраивает. Как минимум 6 часов она держится очень достойно. Может совсем немного размазаться у внешнего угла глаза, если я терла глаза руками. Но в целом, стрелки выглядят относительно "свежими". Если у кого-то есть возможность глаза подкрашивать в течении дня, то стрелки будут идеальными весь день.

Спустя 6 часов
Спустя 6 часов

Многие такие подводки-фломастеры грешат тем, что быстро высыхают. Super Extend уже 2 два месяца успешно красит тем же черным цветом, что я и заказывала. Пока что признаков засыхания не подает. Надеюсь, что еще долго продержится.

На данный момент, Super Extend у меня в фаворитах. Скорее всего, закажу такую подводку еще.

Ennear рекомендует Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend "СуперДлина"

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Avon
  • Любовь24 аватар

Любовь24 2 Октябрь, 2013 - 19:05
    значит стоит попробовать:)
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 4 Ноябрь, 2013 - 10:34
    Хорошая подводочка и стрелочки вышли аккуратные! Smile
  • Еленочка.Кор аватар

Еленочка.Кор 7 Февраль, 2014 - 16:17
    Тоже надо попробовать заказать..)
  • Джулианна аватар

Джулианна 15 Сентябрь, 2016 - 19:28