Среднее: 4 (520 голосов)

светлана кузовкина аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 13:51
Достоинства: доступная цена, маленькая цена, матирует, помогает, увлажняет, хорошо впитывается
Недостатки: не обнаружено

привет девчонки))) начну с себя( точнее про свою кожу лица))). у меня смешанный тип кожи, с расширенными порами(. на лбу у меня особенно в зимний период( когда носим шапки) мелкие красненькие прыщики, и на щеках внизу перед критическими днями появляются акне(самые противные из всех прыщей!!! после которых остаются следы). так вот! до чистой линии я пользовалась базироном ( хороший крем, эффективный), но к сожалению в его состав входит антибиотик((( им всю жизнь не попользуешься( искала ему замену, но во многих кремах те же антибиотики или вызывают привыкание) искала что то натуральное, чем можно пользоваться постоянно. до покупки крема купила из той же серии( чистая линия, идеальная кожа) гель+скраб+маска. и вот попался и кремчик такой на глаза.с не особым оптимизмом купила его( дай думаю попробую). мазала по инструкции 2 раза в день. написано кожа заметно чище за 3 дня! смотрю ни фига))) прыщики покраснели. я думаю вот тебе и 70 рублей всего, чего я собственно хотела!!! но рано я сделала такой вывод то) через 4-5 дней смотрю побледнели прыщики мои, уменьшились))) и сама даже не заметила как вообще прошли бесследно!!! вот это была радость, что такой недорогой крем и помог! урааа! теперь не придётся опять мазать антибиотики!!! натур продукт, буду пользоваться всегда, а то не дай бог ещё чё выскочит)))ну и на всякий случай взяла ещё и ласьончик от чёрных точек. вообщем девчонки, меня очень и очень устроил этот уход за кожей лица, учитывая сумму особенно) покупайте, пробуйте! всем удачи и чистой, при чистой кожи! а и ещё действительно увлажняет на 24 часа!

светлана кузовкина рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

• Моя кожа идеальной не стала

21.05.2014
    Inneska аватар

Я часто покупаю Чистую линию, что-то нравится, а что-то просто не подходит. Этот крем вызвал интерес, ведь продукция марки ЧЛ есть и хорошие крема для лица. У меня жирная и проблемная кожа . Мне не понравился длительный специфический запах крема, который еще сохраняется на лице.

• Такого ужаса я еще не видела!Ложь кругом да и только!

24.12.2014
    SpoonyTime аватар

Никогда никому не посоветую этот дурацкий крем!!!   Как заявлено,крем должен бороться с прыщиками на лице,сразу скажу,что пользовалась им месяц ровно,никакого результата абсолютно нет,даже наоборот заметила антирезультат-жирная кожа вокруг прыщиков,и покраснения которых не было!

• Хороший результат за маленькую цену

02.12.2014
    Анастасия Кит аватар

Давно пользовалась продукцией "Чистой линии" и совершенно недавно обнаружила на полке магазина данный крем. Честно говоря я не очень верила, что за такую цену он сможет сделать кожу "заметно чище за 3 дня", как обещается на упаковке.