Опубликовано 18 Июль, 2014 - 16:19

Как я потею меня еще ни один дезодорант не спасал. Даже если не жарко, либо понервничаю, всё равно сильное потоотделение. После ночного сна запах тоже ужасный. Как я мучилась. А с ним я про всё забыла. Что мне нравится он совсем без запаха, натуральный, поры не забивает, на коже не чувствуется и не вызывает раздражений. У меня обычно после долгого использования дезодорантов воспалялись подмышки. С этим пока все нормально. Очень экономичен. Пользуюсь 2 месяца чуть ли не каждый день. И кстати действует реально 24 часа, наутро я просыпаюсь и запаха практически нет вообще. Раньше было конечно что-то, я чувствовала себя всегда дискомфортно, сейчас же мой комплекс меня покинул))))))

Я советую)))

lenylenceрекомендует
  • Я отношусь к поклонникам данного стика. Пользуюсь им уже больше месяца, поэтому могу дать объективную оценку его действию и в прохладную погоду, и в жару.
  • 05.11.2011
    От производителя : устраняет секреторные запахи тела. Действует более 24х часов. Не содержит алкоголя, отдушек, синтетических добавок. Не оставляет следов на одежде. Подходит для любого типа кожи.Применение : смочив поверхность кристалла водой, обработать ею потливые участки тела.
  • 01.08.2014
    Сталкивались ли вы с тем что обычные дезодоранты очень вас подводили в самые ответственные моменты (при приеме на работу, на свидании, в транспорте и т.п.)? Вот и меня не обошла стороной эта задача. Да, я как и все раньше приобретала дэзики в массмаркетах.
  • 24.06.2014
    Раньше всегда пользовалась рексоной либо распылителем, либо твердым дезодорантом. Помогало от запаха пота отлично, но вместе с тем появлялся запах отдушки от этого средства, так как в рексону добавляют много ароматизаторов.