Среднее: 3.9 (всего голосов: 733)

SweetSweetHeart аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 08:01
Достоинства: бысто впитывается, достаточно экономичный, доступен в продаже, лечит угревую сыпь, не имеет запаха, подсушивает кожу, помогает от прыщей, помогает экстренно
Недостатки: возможно шелушение, недешёвый, обесцвечивает одежду

Соглашусь, что средство совсем не щадящее! Но у него есть столько плюсов, что можно и потерпеть некоторые неудобства!)

Кожа моя не такая уже бешеная, как раньше, но время от времени с радостью преподносит мне неприятные сюрпризы. Вот с такими-то сюрпризами я и борюсь с помощью этого крема.

На все личико не мажу и никому не советую, будете краснолицыми и шелушащимися.

А вот точечно на проблемные места, на прыщики новоявленные или только собирающиеся появиться - мажу! И результат есть! Собирающиеся могут не собраться вовсе. А те, что уже повылазили - затухают быстрее. Пятна постакне бледнеют с помощью крема тоже быстрее.

Для меня - это как раз то, что нужно. За счет точечного использования нет ни раздражения, ни привыкания. Только хороший, ожидаемый результат!

Несмотря на высокую цену - рекомендую)

SweetSweetHeart рекомендует Дерматотропные средства GALDERMA Базирон АС

• Мощное оружие против акне, главное, грамотно пользоваться

06.12.2013
    Sinoxia аватар

У меня акне средней тяжести (основная проблема-комедоны), которое активно лечу уже полгода. Основным средством лечения для меня является Скинорен, Базирон - мое незаменимое sos-средство в период обострения акне. Поговорим о нем подробнее. Итак, производитель - Франция. Примерная стоимость: 600 руб.

• Я так надеялась...Но может, не все потеряно?

27.08.2013
    Krakevisa аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Начну с того, что проблемная кожа у меня лет с 13 (сейчас мне 24). Чего я только не перепробовала, улучшения бывают, но временно все.

• воздействие могу сравнить с агрессивным химическим пилингом(много фото)

08.10.2013
    OlyaRa аватар

Во время беременности появились розовые прыщики на лбу,одни проходили,появлялись новые.Думала после родов пройдет но не тут то было.Так же частенько,особенно в зимний период, появляются внутренние болезненные прыщи,они долго рассасываются и достаточно редко выходят наружу.

• Чудеса!

25.09.2013
    Knopf аватар

Всю свою жизнь боролась с прыщами. Кожа у меня то жирная, то комбинированная. высыпаю везде и много. В последнее время меня обсыпает: лоб и щеки. Сейчас прохожу курс бифидумбактерина (правда ,больших надежд на него не ставлю, но он хорошо помогает ЖКТ и поднимает иммунитет).