_Verchik_ аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 16:22
Достоинства: повышает защиные свойства организма
Недостатки: можно и потерпеть

Доброго всем дня.

АГТ мне посоветовал врач. Это не была моя прихоть или желание попробовать что-то новое. У меня очень плохой иммунитет. Надеюсь, был. Начиная со школы, включая университет и несколько лет работы после учебы, в среднем я 3-4 раза ходила на больничный. На данный момент моя мед. карточка действительно больше, чем у моей бабушки. Для подъема иммунитета обращалась к иммунологу. Та лишь посоветовала употреблять больше овощей в пищу и витаминки какие-то. Никакой разницы до и после посещения врача я не обнаружила. Разве что рацион свой поменяла. Как болела, так и продолжала болеть.

Причиной АГТ стало появление фурункул. При чем ни одного и даже не по очереди нескольких. Боль была такая, что я не могла ни ходить, ни лежать, ни сидеть. Боролась с ними Вишневским и народной медициной, пока терпению не пришел конец и я не пошла по врачам. После всех анализов, решили, что их появление связано с низким иммунитетом. Тогда я первым делом сделала "крутую" процедуру под названием "Лазерная чистка крови". Обещалось, что кровь почистится от токсинов и прочей гадости, что в свою очередь улучшит работу всего организма и поднимет иммунитет в том числе. УГУ! Улучшила! И недели не прошло после процедур, как со мной поздоровался новый фурункул. Тогда один опытный врач и посоветовала обратится к АГТ. Деваться было не куда.

Сама процедура не сильно приятная, особенно где-то с середины цикла до конца. Меня кололи по схеме 2, 4, 6, 8, 10, 10, 8, 6, 4, 2мл через день + какие-то зеленые витамины по одинаковой дозе в свободные дни от основных уколов. Название витамин не помню. Помню, что на 10й день беспрерывных уколов сидеть на попе было весьма неприятно. НО! С момента процедуры прошло 2,5 года. За все это время я ни разу не сходила ни на один больничный!!!! Ни одной простуды!!! Ни одной!!!!! Бывают состояния максимально близкие к простуде, но организм борется и справляется.

Сказать, что после АГТ вы почувствуйте новый прилив сил или ваш внешний вид намного улучшится - нет, не скажу. У меня все осталось, как и было. Физически, результата я не чувствовала. Хотя может уже и забыла. После фурункул сложно что-то оценить однозначно. Но то, что я ни разу не заболела за 2,5 года для меня лично это супер рекорд, который говорит сам за себя.

Данную процедуру хочу повторить и рекомендую ее тем, кто действительно слаб здоровьем.

_Verchik_ рекомендует Аутогемотерапия