Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 14:06

Добрый день, уважаемые читательницы. Недавно открыла для себя эту базу под макияж и спешу поделиться с Вами своим мнением.Честно сказать данное средство приобрела по акции в нашем магазине 3+1 (три средства одной фирмы покупаешь, а четвертое в подарок.) в подарок. Перед покупкой пробовала тестер на руке и обратила внимание на то, что в базе имеют место блестки ...причем довольно крупные....Но учитывая, что у меня есть проблемные места с покраснениями и то, что нужно было что-то взять в подарок, я решила попробовать. Коротко о моих проблемных местах. У меня довольно сухая кожа и при недостаточном увлажнении начинает показывать свой "характер" в виде ярко выраженных сухих участков и шелушений, а так же покраснения зоны возле крыльев носа (не знаю кстати почему). Пыталась эту красноту замазывать тоналкой, но получалось как-то совсем страшно...очень уж эта замазка бросалась в глаза. И вот эта база... Она мне помогла. За счет того, что она имеет очень легкую и нежную текстуру она хорошо впитывается и смягчает эту красноту, а после остается только чуть припудрить участок и все готово!!!! Я даже не использую тональный крем там, где раньше не могла без него обходиться!!! Что еще заметила.. Возможно производитель почитав наши отзывы пересмотрел факт нахождения в базе крупных блесток и решил чуть облегчить его так как в моем тюбике нет ярко выраженных блесток, а чуть мерцающий пигмент!!!! Посмотрев фото в отзывах на этом сайте я так же заметила разницу моего средства и некоторых из тех, чьи фото здесь размещены...ну в общем выложу фото и смотрите сами!!!! Хочу сказать, что это средство определенно надолго поселится в моей косметичке т.к мне теперь без него ни куда. База на самом деле очень хорошая, легкая, невесомая, хорошо покрывается тональным кремом, если это необходимо и замечательно справляется со своей задачей - скрыть покраснения. В моей косметичке штук пять разнообразных тональных кремов дорогих и не очень...и ни с каким тональным средством эта база не "конфликтует"...со всеми хорошо сочетается и работает. Так же повторюсь, что можно обойтись и вовсе без тоналки, а прям на базу нанести тонкий легкий слой пудры, что очень подходит на лето дабы не перегружать нашу кожу!!!! В общем советую всем тем, кому действительно необходимо скрыть какие-то покраснения и легкие дефекты кожи!!!

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Маскирует покраснения
  • Не ощущается на лице
  • Осветляет общий тон кожи
Катя Talismanрекомендует