4.120745
Среднее: 4.1 (всего голосов: 323)

Панова Дарья аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 08:06
Достоинства: хуже волосы не сделает
Недостатки: дорого

Мне сложно поставить хорошую или плохую оценку, так как мне сделали не по технологии! Когда я записывалась в салон на стрижку горячими ножницами я четко спросила-стрижете по методу жгитиков, да! Я много прочитала о том как стригут жгутиками, хотела именно такую стрижку! Но меня просто постригли, да горячими, но просто концы! На фото волосы выглядят так красиво сразу после процедуры, но когда я помыла голову, они снова съежились, в разные стороны заторчали волосюшки. Прошло два месяца, секущихся концов не наблюдаю (хотя раньше было немного), но в целом волосы остались такими же.... Может в будущем, когда я снова решусь на это мне попадется мастер, который действительно меня подстрижет методом жгутиков.

Панова Дарья рекомендует Термострижка / Стрижка горячими ножницами

14.08.2014
А почему вы молчали после и во время процедуры? Попросили бы после подстричь именно так как хотели или отказались платить вовсе. Я намучилась с этими салонами, нормального мастера так и не нашла, год уже вообще не стригусь, только укрепляю волосы.
21.04.2016
Умора Big smile если вы не в курсе, жгутики это просто парикмахерские понты, шоу для клиентов. Вы на просторах интерната можете найти много шуток от парикмахеров по этому поводу.
  • Эффект после нескольких раз!

13.03.2015
    ЭхВасяВася аватар

Привет всем! Летом, на сайте гилмон увидела акцию, на стрижку горячими ножницами. Стоила по акции она, как и обычная стрижка. Решила попробовать. Мастер была молоденькая девушка,которая все подробно объясняла. Процедуру нужно проводить на чистые волосы, что бы кончики волос "торчали".

• мне очень понравилось!

15.01.2012
    your annie аватар

очень много читала об этой стрижке в журналах,о том как это полезно.решила попробовать.но перед этим прочитать отзывы.такого начиталась,что страшно стало!мои волосы никогда меня не подводили.я всегда пользовалась бальзамом,масками различными.не подвергала никаким стрессам(фен,утюжок,щипцы,лак).но в …

• Горячие ножницы.Фото до и после.

15.08.2014
    Miss Kaprizzz аватар

Привет, дорогие читатели! Хочу поделиться с Вами тем, как я пришла к постоянной горячей стрижке. Немного о самой стрижке: Стрижка горячими ножницами, другими словами термострижка , набирает с каждым годом всё большую популярность. Считается, что она оказывает лечебный эффект, спаивает концы.

• Три мастера-три метода стрижки, подробное описание. Начинаю растить волосы! Отзыв обновлен.

03.08.2014
    LiliaBlack аватар

Процедура просто волшебная! Если найдете неленивого,внимательного мастера. Итак начну свой рассказ. Конец октября, мои волосы сухие, постоянно ломаются, секутся.  Пошла к парикмахеру на это процедуру в первый раз. Меня стригли 40 минут, отдала 800 рублей. (салон "Волшебные ножницы, г.