Опубликовано 9 Март, 2016 - 23:37

Итак, действия сериала разворачиваются в деревне. Главный герой Глеб Збруев, которого играет Журавлев, получает серьезное ранение и решает поехать в деревню к Макарычу, своему дяде по кличке "Дед". Собственно, это вступление, а по настоящему сериал начинается только после приезда в деревню.

Деревушка как деревушка, вот только тихую и размеренную жизнь деревушки то и дело нарушают какие-нибудь происшествия. Кажется, что до приезда главного героя ничего не происходило. Впрочем, это наблюдается во всех фильмах и сериалах.

Мне очень понравился актерский состав, отлично подобраны абсолютно все актеры. Кстати, в фильме есть и главная интрига. Рассказывать секрет не буду, так как правила не позволяют, да и сам не хочу, лучше сами посмотрите. Лично я догадался раньше положенного для зрителя времени, попробуйте и Вы.

Конечно, при создании фильма не обошлось и без сверхъестественной стойкости человека с пулей под сердцем. Уж слишком перегибают палку сценаристы, когда главный герой всех "крошит" налево и направо и пуля ему не мешает, а вот когда дела доделает, можно и поболеть маленько. Но это можно терпеть, ведь в других фильмах перегибы и не такие встречаются.

В целом, сериал мне очень понравился, советую и Вам его посмотреть. К тому же, заканчивается сериал очень даже интересно, думаю, что должно быть продолжение истории. Сам я сейчас досматриваю уже второй сезон и жду появления одного героя из первой части, скоро напишу новый отзыв.

Приятного просмотра!!!

Достоинства
  • актерский состав
  • деревенский детектив
  • интересный сюжет
  • отдыхающий сериал
  • отличная игра
Недостатки
  • не без ляпов, но терпимо
MaiAsimрекомендует