Опубликовано 28 Январь, 2016 - 01:38

Мне шампунь не понравился, волосы после мыться головы путаются и тяжело расчесываются, а так же электризуются. Что бы не электризовались волосы, то после мытья головы использовала масло для волос Indola Glamorous oil finishing treatment, о нем мой отзыв по ссылке. Но масло этой марки тяжело смывается и когда волосы высыхают, то корни остаются сальными, поэтому пришлось снова мыть шампунем, получается замкнутый круг)))

Шампунь Индола (Indola) сильно электризует волосы

У всей серии (шампунь и масло) сладкий приторный запах, причем очень насыщенный, лично мне такие не нравятся. По соотношению цена/качество шампунь так себе, больше такой себе не куплю!

Для моих окрашенных волос хорошо подошли шампуни серии Клеар вита абе, мой отзыв по ссылке.

==============================================================================

И другие мои отзывы по уходу за волосами:

- Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off. С помощью которой можно в домашних условиях смыть краску с волос и осветлить волосы.

- Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР. Этот бальзам убирает желтизну со светлых волос и устраняет нежелательные оттенки с темных волос всего за 5 минут!

- Витамины ПАНТОВИГАР. Способствует ускоренному росту новых волос, так же может остановить сильное выпадение волос.

Недостатки
  • Электризует волосы
UDashaне рекомендует