Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

Iruna аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 11:47
Достоинства: вкусно пахнет=), придает блеск волосам, хорошо пениться, цена
у меня крашенные седые волосы и по своей природе они толстые и густые.Волосы стараюсь мыть не чаще одного раза в неделю,тогда они меньше загрязняются и становятся жирными.Обычно мою их в воскресенье и тогда они выглядят опрятными целую рабочую неделю.Шампунь,при намыливании,не экономлю.Сам шампунь мне понравился-хороший запах,волосы,после высыхания,хорошо расчёсываются,нет налёта-значит хорошо промылись,после высыхания они(волосы) действительно стали блестящими и мягкими.Мне шампунь полностью подошёл.Может, кому-то и не подходит,но это не значит ,что шампунь плохой,просто это зависит от состояния кожи.Надо подбирать по жирности кожи головы.

Iruna рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux Ромашка и мед

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • vishenka3101 аватар

vishenka3101 18 Январь, 2012 - 17:43
    Мне Гарниер вообще не подошел Sad
  • Оксана Олеговна аватар

Оксана Олеговна 20 Январь, 2012 - 17:15
    А мне тоже нравится гарньер) качество и цена оптимальные) + Вам!
  • Наталия31 аватар

Наталия31 23 Январь, 2012 - 19:06
    +,от этой марки еще ни одна продукция не разочаровала)
  • Miss Jane Stewart2011 аватар

Miss Jane Stewa... 24 Январь, 2012 - 18:30
    + вам,шампунь очень хороший) я вообще натуральная блондинка с сухими волосами,только я мою 3 раза в неделю голову)
  • фадеечка аватар

фадеечка 28 Январь, 2012 - 19:56
    Вам +
  • Iris1 аватар

Iris1 7 Февраль, 2012 - 12:45
    Надо попробовать, у меня был гарньер какао, очень нравился.
  • Тинга аватар

отличный отзыв, вам+
  • Полудница аватар

Полудница 17 Март, 2013 - 00:42
    + Вам.
    У меня был такой бальзам, очень понравился.
  • noir аватар

noir 10 Январь, 2014 - 20:35
    мне нравятся почти все шампуни Гарнье Smile .

• Удивительное рядом!

26.09.2011
    ОЛЬГУНЯ аватар

Я очень трепетно отношусь к выбору шампуня, так как постоянно крашу волосы в светлый цвет и от этого они сухие и ломкие. Обычно я пользовалась Глисс Куром , но никогда не останавливаюсь на одном, потому что у волос есть свойство привыкать к средствам ухода.

• влюбленаа*

29.06.2013
    Василёк. аватар

Я влюблена в него! Очень хороший шампунь для светлых волос. После него волосы блестят, мягкие, послушные . Хорошо пенится, жидкий- много не понадобится.Экстракт ромашки и мёда входящий в состав очень-очень радует.

• Шампунь на любителя

22.01.2012
    Kisenok аватар

Осветляла волосы и как результат превратила их в жёсткую мочалку.Срочно нужен был питательный смягчающий шампунь. Выбрала этот т.к. в составе была ромашка и мёд (за счёт мёда и взяла).После первого использования они немного смягчились, стали лучше на ощупь.

• волосы мягкие ,но нет обещенного блеска (

16.10.2011
    Милая Блондинка аватар

Шампунь Garnier Природная забота "Ромашка и мёд",мне в принципе понравился . Пенится он хорошо, промывается волосы очень хорошо, приятный запах ненавязчивый, волосы не путаются и хорошо расчесываются (а для меня это очень важно так как волосы у меня длинные), но правда я использовала бальзам этой…