Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 17:16

Про сладости отзывы пишу не часто, но про этот шоколад планирую написать уже давно, даже не смотря на то, насколько он знаменит и сколько о нём уже написано отзывов, мне всё равно очень хочется поделиться отзывом о моём любимом, вкуснейшем молочном шоколаде - Dove.

Dove - знаменитая торговая марка и очень вряд-ли, что вы с ней не знакомы. Dove выпускает - как шоколад, так и шоколадные конфеты.

Виды шоколада - есть различные виды: у dove есть - как молочный шоколад, так и темный или горький. Каждому на свой вкус, я безумно люблю молочный.

Добавки - естественно шоколад dove не обходится без добавок в своём продукты - есть шоколад и с фундуком, есть с инжиром, есть с грецким орехом и другие-другие. Правда половину из них в наших магазинах найти будет сложновато.

Молочный шоколад - Dove.

Упаковочка - всем знакомая коричневая упаковка, на которой нарисована долька шоколада и написано название - dove - молочный.

Молочный - молочный шоколад мне нравится и отличает его от других, своей определенной нежностью и таяньем во рту, особенно это ярко выражено у шоколада dove.

Зад - вот что мы видим, когда открываем шоколадочку. Её зад. Смотрится очень ровненько и по-моему достаточно аппетитненько.

Спереди - спереди тоже всё достаточно ровненько и очень аппетитненько. Дольки маленькие и не очень обычные. На каждой дольке есть пометка, буквой - D.

Но скажу честно, даже вид у шоколадки не такой аппетитный - как вкус!

Когда открываешь этот шоколад - мне сразу напоминает аромат киндера. Да-да. У киндера ведь вкусный шоколад? И здесь такой же. Даже вкуснее кажется.

Вкус - когда откусываешь или кладешь в рот дольку шоколада, он сразу, тут же тает во рту. А с чайком - ещё лучше. Это прекрасное дополнение к чаю.

Шоколад конечно достаточно сладкий, но для меня в самый раз. Я конечно не люблю приторные продукты, но тут прям как будто так и нужно.

Шоколад очень нежный на вкус и очень-очень молочный. Когда я ем этот шоколад - он меня прям как-то успокаивает что-ли или будто бы придает сил и настроения.

Конечно есть много и других вкусных шоколадок, я этого не отрицаю. Но эта мне кажется более нежной что-ли.

Составчик.

Все мы знаем, что часто сладости не славятся своим хорошим составом. Что же тут?

Состав не большой.

Молочный жир - один из ингредиентов шоколада. В небольшом количестве даже нужен нашему организму, но только в небольшом. Особенно в сочетании с сахаром - он безвреден.

В составе шоколада присутствует - лактоза - нужный ингредиент нашему организму.

Соевый лецитин - татадам, опять же - в меру! Нужен нашему организму, но только в меру!

Какао масло - и опять тоже самое! Навредить можно только употреблением не качественного какао масла, а в большей степени оно полезно!

С большим удивлением могу сказать, что шоколад имеет очень приличный состав. В каждом продукте есть такие ингредиенты, которые полезны в меру! Ведь в этом шоколаде ещё и польза есть, опять же повторять не устану - если употреблять в меру!

Цена - цена конечно у этого шоколада не маленькая.

Без акции - около 100-120 рублей.

По акции - 60-80 рублей.

Хотя, если подумать: не плохой состав и очень вкусно - так и цена соответствующая. Уж лучше купить подороже, но более качественный шоколад. Да и покупаем шоколад мы же не каждый день!?

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Smile Приятная на вид обертка

Smile Приятный и аппетитный на вид шоколад

Smile Очень молочный шоколад

Smile Прекрасно тает во рту

Smile Идеален, как к чаю, так и для подарка.

Smile Качественный шоколад

Smile Очень нежный

Smile Очень похож на шоколад киндера!

Smile Очень не плохой состав!

Минусы:

Sad Цена немного завышена (хотя, цена=качество)

Sad Нельзя кушать много))

ОБЩИЙ ВЫВОД:

Очень достойный шоколад - это лично моё мнение!

Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настроение.

Ирина2508рекомендует
обожаю такую шоколадку))) самая вкусная шоколадка))))))
очень хороший шоколад Wink
21.12.2016
Для меня Дав- самый лучший шоколад. Smile обожаю его.
21.12.2016
Очень нежный и по-настоящему шоколадный шоколад, который таит во рту Shy
anastesia91
Спасибо, не заметила.
21.12.2016
Очень вкусный и очень нежный шоколад! Готова каждый день его есть!!!
Вкуснота Love
Идеален, как к чаю
Да-да. Мне темный нравится.
21.12.2016
знаю такой. очень нравится. но много я не могу его съесть)
21.12.2016
Только ее съела!Оч вкусно! Laughing out loud
21.12.2016
Давненько не покупала шоколад от Dоve, уже и вкус забыла.
21.12.2016
Люблю молочный шоколад, но такой пока не пробовала Wink
21.12.2016
Люблю эту шоколадку, без наворотов, но вкус безупречный Love
21.12.2016
Сегодня купила его в Пятерочке по акции за 55 рублей. Слопали мгновенно - уже плитки нет. Все же он очень нежный Smile
21.12.2016
Часто покупаю Dove с начинками, надо будет такой попробовать
21.12.2016
Минусы уже не к шоколаду относятся, а к производителю и силе воли)
Раньше Дав заметно выделялись по цене, а сейчас фактически на равне со всем другим шоколадом) Я обожаю этот вкус, Дав такой нежный все - таки, прям ммм Love
приятный шоколадик Smile
21.12.2016
Вкусный шоколад у Dove и иногда по акции беру, хоть и не особо мой вариант, все больше с наполнителями нравится.
Шоколад - моя слабость.
22.12.2016
Дав - моя любимая шоколадка!!
Какая аппетитная шоколадка Smile
22.12.2016
Шоколад ем редко, но чаще всего покупаю именно Dove.
23.12.2016
Я больше темный люблю.
23.12.2016
Обожаю этот шоколад! Для меня он самый любимый Smile
24.12.2016
Прям шоколада сразу захотелось - пойду захомячу Big smile
24.12.2016
Я когда то его очень любила
25.12.2016
Я обожаю этот шоколад, покупала несколько раз. Очень вкусный, цена конечно завышена, но и вкус отменно.
Я люблю шоколадки дав Smile
25.12.2016
Мне нравится шоколад Дав)
26.12.2016
Ммм, описание мне очень нравится!
27.12.2016
Зима хочется чая и сладкого шоколада
02.01.2017
Люблю этот шоколад. Я вообще молочный больше люблю.
Вкусный шоколад Love
02.01.2017
Мне нравится шоколад этой марки. Он такой нежный, мягкий.
02.01.2017
Люблю такой шоколад, могу плитку влет скушать?
03.01.2017
обожаю эту шоколадку, но цена и правда завышена Sad
В детстве этот шоколад мне очень нравился, а сейчас я больше Милку люблю Smile
03.01.2017
Как же шоколада захотелось! Big smile
05.01.2017
Вкусный шоколад Smile