Среднее: 1 (1 голос)

Oksannan аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 00:12

Купила себе эту книжку в преддверии новогодних праздников. Читать я очень люблю, поэтому решила себя побаловать "новым", незнакомым мне автором. ))) Купила и начала читать. Как тяжело пошла у меня эта книга... Сюжет какой-то натянутый, не интересный и предсказуемый! Но самое удивительное то, что там куча, просто КУЧА ошибок, элементарных... А ещё слова нецензурные есть, вот  покупаешь книгу и думаешь, что хотя бы при чтении отдохнёшь от ругани, но нет, и книги уже опорочили! ((( Я кое - как "дотянула" эту книгу, прочитала её за 2!!!! недели...( Я интересные и хорошо написанные книги читаю максимум за два вечера, а минимум - за один! А тут....

Советую почитать лучше такие книжки как:

Сейчас посмотрела в интернете, книга стоит от 55 до 337 рублей!!!! Ужас, это фуфло не стоит таких денег! Я эту книжку в фикс прайсе купила за 37 рублей....

Вот вам описание романа (если это можно так назвать), возможно вы заинтересуетесь.

Вы пробовали изменить свою жизнь? И не просто изменить, а развернуть на сто восемьдесят градусов! И что? У вас получилось?

А вот у героини романа "Танцы. До. Упаду" это вышло легко и непринужденно.

И если еще в августе Ядя рыдала, оплакивая одновременную потерю жениха и работы, а в сентябре из-за пагубного пристрастия к всемерно любимому коктейлю "Бешеный пес" едва не стала пациенткой клиники, где лечат от алкогольной зависимости, то уже в октябре, отрываясь на танцполе популярнейшего телевизионного шоу, она поняла, что с ее мрачным прошлым покончено. И все потому, что ей рукоплещет половина Польши (несмотря на лишние килограммы), а рядом с ней - настоящий мужчина (правда, она осознала это не сразу, потому что приняла его за очередного тупого, самовлюбленного самца).

Отличное начало романа. А что дальше?

Что случилось потом, вы узнаете из очень смешного и очень грустного романа польской писательницы Иоанны Фабицкой, пользующейся у себя на родине огромной популярностью.

Oksannan не рекомендует Танцы. До. Упаду. Иоанна Фабицкая

• Shopper_Natalia аватар