Опубликовано 6 Август, 2016 - 05:59

Когда я решила купить этот шампунь, мой замечательный фруктис был на исходе. От него я осталась в диком восторге. Что купить дальше, не знала, заинтересовавших акций не было (а покупать шампуни я предпочитаю именно по акциям), и тут я вспомнила, что не пробовала ни единого шампуня Le petit marseillais. Ценник в Ленте располагал - 108 руб), и я решила присмотреться.

Выбрала этот, потому что:

- Обещал объем (а его мне вечно не хватает) и блеск (которого никогда не бывает много)

- Был похож по консистенции на фруктис

Мои волосы тонкие, очень жирные, секущиеся, в последнее время сильно обезвоженные и вследствие этого очень капризные.

В душе надеялась, что он окажется точной копией фруктиса, и я познакомлюсь с еще одним отличным шампунем. Но нет.

Если честно, не могу выделить ни единого плюса.

А вот минусов предостаточно. Итак, минусы:

- волосы после использования на ощупь непрятные (какие-то липковатые, чтоли)

- что с обещанным объемом, не поняла. Видимо, он должен создаваться за счет колтунов, которые я получила в изобилии

- блеска я не увидела ни дополнительного, ни того, что был изначально. Волосы матовые(

- удушливый аромат (но тут я сама виновата, не догадалась открыть крышку и понюхать)

В составах ничего не понимаю, но, кому интересно, могут прочесть тут:

Видимо я пока единственная в этой ветке, кто этот шампунь категорически не рекомендует! К сожалению.

Достоинства
  • недорогой шампунь
Мила666не рекомендует