Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:36

Привет всем, получила этот крем на тестирование. В начале была в полном восторге! И запах очень понравился, и консистенция, и ощущения на лице после нанесения! Думала, что он потрясающий. На упаковке написано, что без парабенов, не вызывает аллергии! И не скатывался при нанесении тональных средств, и жирной пленки не оставлял. Но через 3 дня у меня начали появляться подкожные красные прыщики! Что-то закупоревало мне поры, какой-то компонент. Естественно я перестала им пользоваться. И через 4-5 дней эти покраснения прошли. Одним словом, этим кремом пользоваться больше не буду. Отвезла его маме. Посмотрим, что она расскажет через неделю использования.

Ну так что же, прошло достаточное колличество времени, могу сказать со слов мамы, что это хороший крем. никакой реакции у нее не вызвал, видимо у меня просто аллергия на 1 из компанентов. Мама сказала, что он хорошо впитывается, но довольно плотный на лето) оставила его на более холодную погодку)

Достоинства
  • +защита от солнца
  • вкусный запах
  • доступный продукт
  • нежная текстура
  • низкая цена
  • приятные ощущения
Недостатки
  • вызвал прыщи и подкожники!
  • может пачкать одежду
Дана Ильясоване рекомендует
  • 27.04.2015
    Весна вовсю в разгаре, денёчки радуют теплом и солнышком, а вот с кожей творится что-то непонятное - шелушится без конца, появилась сухость и стянутость, обозначились морщинки... "Все от недостатка увлажнения", сказала себе я, заказывая очередную новинку крема.
  • 26.09.2015
    Здравствуйте! Продолжая тему Эйвонских продуктов, расскажу про Увлажняющий дневной крем с экстрактом семян чиа. Вообще, я редко пользуюсь действительно увлажняющими средствами, так как моя кожа комбинированная, и к середине дня на ней появляется жирный блеск.
  • Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для лица nutraeffects Увлажнение. Начну с того, что тип кожи комбинированный и оочень чувствительная и мне очень сложно подобрать любые косметические средства для лица, будь то крем, гель для умывания, тоналка или пудра.
  • Добрый день, милые дамы! Тремя днями ранее ко мне на тестирование приехали две замечательные новинки каталога 7 линии Nutra Effects, которая вот-вот сменит Solutions на просторах российского каталога Avon.