Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 15:50

Привет Всем)

Сегодня,мне хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о стикерах для ногтей фирмы Диваж.

Достались они мне совсем бесплатно,за покупку косметики Диваж. Отчего же не протестировать новинку) Дабы наклеек целых 20 штук,-мы разделили их с подругой. У неё с ними совсем ничего не вышло( ,вот решила и я свои опробовать.

так выглядит полосочка со стикерами
оборотная сторона

Что нам говорит производитель о самих стикерах и о способе их наклеивания:(информация взята с официального сайта Диваж)

Арт-стикеры для ногтей - новое слово в экспресс-маникюре и безграничная возможность для творчества. Прекрасная замена салонному nail-art! Создавай профессиональные рисунки за считанные минуты! Стикеры не травмируют ногтевую пластину и не требуют времени на сушку, подходят для любой формы и длины ногтей.

Советы по применению

Отодвинь кутикулу и подготовь поверхность ногтя с помощью полировочной пилочки. Выбери подходящий размер стикера, аккуратно сними прозрачную плёнку, держа за серебряную полоску. Размести наклейку круглой стороной в основании ногтя, затем аккуратно разгладь поверхность до исчезновения неровностей, смело растягивая стикер в вертикальном и горизонтальном направлении. В завершении загни излишки стикера под ногтевой край и аккуратно спили их пилочкой.

Выбор рисунков конечно большой,-но в основном они яркие, летние, детские. Я выбрала леопардовый принт.Что-то частенько я стала его выбирать)

вот такой леопардовый принт)

Как их клеить,-это уже дело вкуса,-можно забить все ногти,-а можно только парочку ноготков.

Наклейки,(стикеры) были упакованы в специальную пластиковую плоскую упаковочку с символикой Диваж,с инструкцией и прочей информацией.

Размер наклеек адекватный,-длины стикера хватит даже на длинный ноготь.

Права на ошибку у Вас нет,-наклеек всего 20.

Я конечно,человек терпеливый,-но наклеить без косяков у меня эти наклейки не вышло(

Клеила на голый ноготь.(предварительно обезжиренный)

вот так я их клеила

Клеятся они неплохо,но в силу того,что сама наклеечка довольно толстенькая и рассчитана на более широкую ногтевую пластину,мне с моими узкими культяпками пришлось изрядно потрудится.

Стикер безбожно топорщился( мне так и не удалось наклеить их ровно(

Стойкость у этих наклеек низкая,-у меня не продержались и дня,начали отклеиваться по краям ногтя( глянцевый закрепитель мне не помог(

Напомню,что мне они достались бесплатно,а обычная цена на них около 150 -180 рублей!,-на мой взгляд это расточительство,-на эти деньги можно пузыречек лака Риммель или Жа-де купить и радоваться красивому маникюру длительное время)

Ногти эти наклейки не портят,-наверно из-за низкой стойкости.

Снимаются легко.

Задумка ,в принципе неплохая,-попробовать можно (если их предложат Вам даром),-может у Вас с этими стикерами сложится всё иначе)

можно замостить все ногти...
а можно заклеить только лишь 2 ноготка

Мне же,-они совсем не понравились,-если впредь,мне захочется разнообразия в маникюре,я лучше воспользуюсь стемпингом из магазина Фикс Прайс,либо понаклею каких-нибудь узоров из обычного скотча,как вот здесь.

Благодарю за внимание к моему отзыву)))

Достоинства
  • Красивые дизайны
  • Легко удляются
  • Не вредят ногтям
  • Не надо сушить
Недостатки
  • Облазит по краям
  • Отходят от ногтевой пластины
  • Пленка пузырится
  • Плохо разглаживаются
Mashulechkaне рекомендует
20.02.2015
А я вот как раз наклеечки купила. Похоже придется мне с ними помучиться. Хорошо хоть, что их не 10, а 16 штук. Хоть не так страшно накосячить)
20.02.2015
А как красиво смотрится))
20.02.2015
Подумала бы что это лак такой Smile
смотрится красиво! правильно, что я их не купила Smile
20.02.2015
Как то по детски смотрятся.. Puzzled
20.02.2015
Есть более дорогие стикеры, которые хвалят, диваж, видимо, решили выпустить бюджетный продукт и.. не вышло.
смотрятся красиво
20.02.2015
меня почему-то они не привлекают(
А смотрится красиво!
У меня куча наклеек подобного рода, но пока не пробовала их, боюсь, не справлюсь.
20.02.2015
Жаль, что не держатся, потому что смотрятся ШИКАРНО!!! И рисовать ниче не надо Big smile
20.02.2015
Красиво получилось, жаль что такие нестойкие. У меня такая же проблема с узенькими 1 мм полосками для маникюра (не знаю как они называются - подскажите?)только 1 день держится, потом отклеиваются, может 2 или больше слоев лака наносить?
20.02.2015
Необычно,но мне нравится больше обычный лак Smile
20.02.2015
А смотрятся наклейки круто..
Да уж вообще они не очень как-то выглядят на ноготках Puzzled
21.02.2015
а я подобные стикеры покупала за 80 рублей.
дико неудобно ни клеить их, ни тем более обрезать, лично я замучилась до ужаса....
но задумка интересная,конечно)
Со стороны хорошо смотрятся
хорошо, что достались бесплатно Smile
21.02.2015
Я не покупаю наклейки, все-таки выглядят на ногтях не очень, я фанатка лаковых полосок от Салли Хансен.
А красиво смотрится
21.02.2015
красиво у вас получилось!
22.02.2015
Смотрится в принципе хорошо, но меня что-то совсем не привлекают такие наклейки Smile Принт, кстати, дешевый, точнее не на всех ногтях будет также эффектно смотреться и не всем подойдет:)
22.02.2015
А мне понравились на ваших ногтях наклейки) Конечно, не на каждый день вариант, но когда не знаешь какой маникюр сделать, наклейки могут здорово выручить) Wink
22.02.2015
смотрятся они конечно хорошо, жаль качество такое(
22.02.2015
а по-моему очень даже удачно!
22.02.2015
Смотрится не плохо! Мне с Али не понравились наклейки, очень муторно их наклеивать
очень смело и ярко!
24.02.2015
На ноготках смотрятся шикарно! Cool Но за такие танцы с бубнами, они и полтинника не стоят Stare
25.02.2015
Не продержались и дня Sad аж рыдать хочется, а получилось красиво
25.02.2015
Вот и я про стемпинг подумала. Сижу как раз сама с леопардовыми ногтями!
А за отзыв спасибо, поглядывала на такие!
26.02.2015
Ну да, неудачные,лучше поискать что-нибудь другое.
26.02.2015
Мне проще нарисовать леопардовость, чем мучится со стикерами, ещё и стойкость такая низкая Puzzled
27.02.2015
если бы я с ними столько намучилась и ""наигралась, они бы мне тоже не понравились... Wink
хотя, смотрится симпатично в сочетании черным
01.03.2015
а смотрится классно .
01.03.2015
А смотрятся не плохо!!!!
05.03.2015
Жаль, что не понравились (
06.03.2015
А расцветка у них красивая Love
07.03.2015
Смотрится на ногтях очень интересно, словно лаком нарисовано Smile
09.03.2015
Если честно ужасное сочетание цветов в этих наклейках,леопард можно было бы сделать и по красивее!
а смотрится неплохо
25.03.2015
Смотрятся супер. Жаль, что так непрочно держатся.
Ещё 4 комментария