Опубликовано 9 Март, 2016 - 15:04

Купила этот крем на смену старому великолепно подходящему мне, решила пойти путем подешевле не значит хуже.

Опыт использования - 7 месяцев. Могу рассказать о его плюсах и минусах. Услышала об этом креме в видео Лены Крыгиной, решила попробовать ибо там она его нахваливала наравне с другими нравящимися мне продуктами. Но уж не знаю, то ли дело в индивидуальных особенностях кожи и моего организма, то ли в самом продукте, но итоги таковы:

1. Несмотря на то, что на упаковке написано - легкий и быстро впитывается, у меня он оставляет пленку на лице и ощущение жирности, хотя кожа у меня жирная в больших местах нежели сухая.

2. Подозреваю о его комедогенности, по крайней мере мне забивал поры и пользовалась я им очень аккуратно и в случае шелушений. Также после использования появляются прыщи, бросаю пользоваться - никаких высыпаний.

3.Липкая текстура, меня совсем не впечатляет.

4. Не чувствую живительного увлажнения.

Нельзя сказать, что в данном продукте только минусы. В любом продукте есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов отмечу:

1. Мне нравится аромат, чем то похож на травяные шампуни.

2. Нравится упаковка, удобно выдавливать.

3. У меня чувствительная кожа, но никаких пощипываний и покраснений крем не вызвал.

В конце отзыва хочу оставить свой главный вывод по этому продукту, который я сделала лично для себя:

Если нет никакого лучшего продукта под рукой, то можно использовать этот крем. Необратимых последствий он не вызовет, а какие-то проблемы невидимые вооруженным глазом возможно решит( я все-таки надеюсь, что он действует увлажнительно невидимым образом)

Достоинства
  • запах невероятный !
  • недорогой
  • отличная цена
  • приятно пахнет
  • удобный тюбик
  • цена
Недостатки
  • возможно запах на любителя
  • есть небольшое ощущение пленки на лице
  • закупоривает поры
  • кожа сильно блестит
  • не увлажняет
  • нет ощутимого эффекта
  • плотная текстура
  • плохо впитывается
Bewitchingне рекомендует
  • 15.01.2017
    Добрый день! У меня жирная кожа, но я использую много средств, которые сушат кожу. Поэтому увлажнение необходимо. Почитав отзывы, решила купить этот крем.
  • Всегда нормально относилась к косметики от Гарньер, у меня все жидкости для снятия макияжа от Гарньер, лосьон, а так же крем для тела, скраб для тела. И вот выкинула деньги на ветер, купив это жуткое варево! Девочки, не повторяйте моих ошибок!
  • Этот крем меня не устраивал, мне казалось, что он делает мою кожу жирной. И я его забросила месяца на два. Скорее всего он не подошёл мне из-за того, что было лето, и ни одно средство не справлялось со своей функцией. Лето закончилось.
  • Привет, девушки. Крем Garnier, если бы нужно было охарактеризовать его одним словом, я бы назвала нежным. Его нежность проявляется во всем: в цвете флакона, в консистенции, в аромате... Купила его я совершенно случайно, ничего о нем тогда не зная.