Roksana аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 13:27
Достоинства: долго держится, легко наносится, маскирует отлично, не закупоривает поры, не ощущается на коже, скрывает все недостатки, стойкий
Недостатки: не подходит для сухой кожи, подчеркивает шелушение

Как-то летом у меня неожиданно закончилась тональная основа, а нужна она мне была очень срочно именно в этот день. Я конечно отправилась в ближайший косметический магазин и стала выбирать, сразу скажу что до этого я пользовалась дешевенькой тоналкой от орифлейм и практически в них не разбиралась. Почему то взгляд пал на Max factor, проведя тест на руке остановилась на 106 тоне. Сейчас когда уже сходит загар, он стал темноват для меня.

Итак, плюсы тональной основы:

• хорошая текстура, не течет
  • хорошо выравнивает тон кожи
  • ложится ровно, не пятнами
  • не ощущается на лице, нет эффекта "маски"

​Тем не менее для меня есть и минусы:

• немного подсушивает недостатки на коже,(заметно может подсушить вскочивший прыщик)
  • немного темнеет

​Наношу я тональник руками, а именно пальчикам, так мне удобней. В течение дня на моей жирной Т-зоне он держится отлично никуда не течет. Смываю я тональник обычной умывалкой, сильно забитых пор я не заметила.

Roksana рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
04.10.2014
Один из моих самых любимых Laughing out loud
04.10.2014
это самая шикарная тоналка которой я когда либо пользовалась!!! Love
А Вы пользуетесь пудрой поверх тоналки? Многие пишут что тонал темнеет, но я ей пользуюсь уже больше месяца (тон 101) и у меня ни капельки не темнеет)
04.10.2014
Катюша91, пудрой не пользуюсь, я вообще тональной основой только последний год начала пользоваться и редко пользуюсь, а вот к пудре еще не прикасалась Smile
04.10.2014
Prelestnaya, да мне тоже понравился, но мне сейчас на зиму нужен посветлее тон
04.10.2014
У меня почему-то не получается правильно выбрать тон. В магазине наношу на руку и кажется - вот он, надо брать. А уже дома замечаю, что тон не мой, слишком темный. Не раз уже так ошибалась(
05.10.2014
Мне показалось или у него розовый подтон? На руке граница тональника сильно заметна , а на лице смотрится вроде нормально.
05.10.2014
Честно не слишком разбираюсь в подтонах. а вот на руке я специально так размазала
, чтобы было видно какая была кожа и каким цветом стала. на лице границ у меня не видно, но все конечно зависит от тона.
06.10.2014
А я как-то хотела попробовать его, но начиталась о нем, что он слишком уж плотный...Вот теперь не знаю даже что думать, смотрится неплохо)
07.10.2014
sashulyalyalya, ну я бы не сказала, что он сильно плотный. на лице он не ощущается, да и ложится хорошо
09.10.2014
У меня был такой же тон, натуральный беж. Хороший тональник и совсем не плотный, очень даже естественно смотрится на коже.
09.10.2014
ElenaViktorovna, согласна с вами
14.10.2014
Опять - в закладки. Никогда тональным кремом не пользовалась. Но думаю, уже пора. На фото кожа выглядит очень хорошо, не как маска.
14.10.2014
GalkaOdesa, я сама начала недавно пользоваться тональником, теперь буду искать идеальный, хотя этот меня полностью устраивает
14.10.2014
А я, под впечатлением от вашего отзыва, уже сегодня пошла в магазин тестировать этот тональник Smile 106-й для меня оказался темноват, у меня вообще кожа светлая, а зимой еще посветлеет. Пока понравился 102. Поищу еще где-то 103, чтобы сравнить. Качество понравилось.
15.10.2014
GalkaOdesa , радует, что мой отзыв оказался полезным Smile
17.10.2014
Нужно взять на заметку
  • Естественная свежесть вашей кожи! (+ФОТО до и после)

13.09.2013
    Strela аватар

Девочки, привет! Давно для себя открыла эту замечательную тональную основу. И решила поделиться впечатлениями. Ни один тональник меня раньше так не радовал. Недостатки кожи есть у всех: неправильное питание, плохой сон, стрессы, гормоны, - явно не приносят нашей коже свежесть и чистоту.

• А почему бы и нет?Любители штукатурки оценят!Фото.

11.06.2013
    Wunschpunsh аватар

Девчонки,ну бывает же,когда хочется,чтобы кожа выглядела классно.Идем в кафе,ресторан,клуб,хочется гладкую,ровную кожу.Вот тогда этот крем нам подходит.У меня комбинированная кожа,пользуюсь этим кремом от случая к случаю.Не на каждый день,не на лето(очень плотный),но пару раз его одеть-самое то!Я…

• Качество, цена и результат - 3 в 1

11.10.2014
    Елена1313 аватар

Здравствуйте!! Не могу сказать, что у меня очень проблемная кожа, но всё же иногда выскакивает какой-то красный паразит, который портит всю картину. К тому же,на лето у меня начинают проявляться веснушки, которых я терпеть не могу. Именно поэтому пользуюсь тоналкой.

• Отличная тоналка за отличную цену + МНОГО ФОТО, ДО И ПОСЛЕ

29.09.2014
    karamelka2802 аватар

Начну с того, что очень долго не могла найти «свою» тональную основу: то слишком прозрачная, то слишком жидкая, то цвет не подходит, то течет с лица…К тому же кожа у меня проблемная: частые прыщики, жирная кожа в Т-зоне, веснушки и заметные синячки под глазами.