Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 18:14

Шампунь вроди как испортился,раньше брала и нормуль,а сейчас сушит волосы,значит восстанавливать он по сути не может,только усугубит ситуацию.

Я щас редко сушу волосы феном,поэтому причина не в этом,тем более использовала бальзам и почему-то все равно после высыхания естественным путем превратил волосы в соломку.

Ну не знаю на счет восстановления,но сухость на лицо,у меня волосы блестящие,но и он потускнел,они как будто матовые стали,причем в общем волосы пушистые и мягкие,с другой стороны сухие.

Уже месяц как использую шампунь лечебный аптечный,ну и различные другие восстанавливающие средства,поэтому заметила что волосы мало стали выпадать,а тут прям как не расчешишся так много волос на расческе,мою им раз в неделю чередуя с перцовым,но вот заметила что после других шампуней волосы живые,свежие и блестящие,выпадают почти ничего,а после этого выпадают больше.

Нет ощущения чистоты,кожа головы как в пудре,причем когда моешь и в первые полчаса-час ощущения сильного увлажнения приятный такой эффект,а после высыхания наоборот засуха.

Запах вообще отдельная история в первое время нравится,потом уже преедается,приторный,толи приятный толи нет уже не разберешь,но надоел порядком,допользуюсь смывая маски а затем не буду больше брать такой для себя.
Достоинства
  • без бальзама легко расчёсываются
  • имеет приятный аромат
  • экономичный
Недостатки
  • вызывает выпадение
  • не понятно смыт шампунь или нет
  • пушит волосы
  • сушит волосы
entravikaне рекомендует
  • 12.10.2011
    Подбираю всегда средства для волос только исходя их их состояния,соответственно все шампуни(как и этот),маски и проч. у меня для "сухих, поврежденных, ломких, окрашенных.....".Но уже давно пришла к выводу что в деле лечения и укрепления волос лучше всего подходят и предназначены собственно для…
  • 04.08.2013
    На самом деле не всё так плохо. Предистория: как то во мне проснулся внутренний жлоб и я решила заменить вот это средство irecommend.rucontentnevozmozhno-naiti-zamenu . По совету подруги купила именно этот шампунь. У нее шевелюра шикарная, перепробовала оно многое, в том числе люкс и проф.
  • 20.09.2012
    Давно покупаю серию Глис Кур. Не знаю почему, но он как-то по душе что-ли моим волосам по сравнению с другими шампунями. Конечно, он не ахти, прям для моих волос, но зато после него, у меня мягкие волосы, блестят, не грязнятся сразу на утро, вкусный запах ммм)Всякие маски и бальзамы я этой серии не …
  • 20.08.2012
    Из всех шампуней, что я перепробовала этот нравиться больше всего! Всегда к нему возвращаюсь! После него мои 200 крашенные перекрашенные волосы становятся мягкими шелковистыми, меньше выпадают, не секутся!