djia аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:41

Этой зубной нитью пользуется мой муж, у меня же была сплатовская, которая меня вполне устраивала. Но в один прекрасный вечер она вдруг окончилась и пришлось взяться за нить мужа. Ничего я ею вычистить не смогла, помучилась немного и плюнула на это дело. И вот почему. Нить, как я поняла, для здоровых зубов больше и для маленьких межзубных пространств, она очень тонкая и скользкая. Если же повернуть ее широкой стороной она режет десна, при чем сильно. Да и рукам не удобно ее держать, скользит. Как по мне, лучше, что бы нить была круглая, что бы ее можно было и прокрутить если что, тут же туда-сюда и все. У меня различное пространство между зубов от пломб, мне ниточка вообще ничего не вычистила, к ней не прилипают никакие остаточки еды. В общем не для меня она совершенно, хотя мужу вполне нравится, даже не понимаю почему.

djia не рекомендует Зубная нить Oral-B Satin Floss

Тип товаров: Зубная нить
Брэнд: Oral-B
  • удобная и качественная

04.01.2011
    he_len аватар

Мне очень нравится зубная нить Oral-B Satin Floss. Ее можно носить в сумочке, т.к. она содержится в очень маленькой и удобной коробочке. Нить приятная на вкус, достаточно легко пользоваться. Она удобно отрывается. Нить хорошо удаляет остатки пищи между зубами.

• Предмет первой необходимости

15.04.2015
    kayolika аватар

Всем привет! Для меня действительно зубная нить стала предметом первой необходимости, как зубная щётка, кусок мыла, прокладки и проч. Начинала я, конечно, не с этой нити, первая нить была не такая плоская (не знаю, стоит ли о ней отдельно писать, они, в общем-то все неплохо справляются со своей…

• Вычищает всё, что осталось недоступным и незаметным!

23.06.2014
    О.О. аватар

Прошлым летом, посетив пародонтолога, выложив приличную сумму денег на ультразвуковое снятие зубного камня, зареклась: впредь только максимальная степень ухода за полостью рта! Ну уж никак не думала, что моя кровоточивость десен, преследующая меня на протяжении 7 лет связана с зубным камнем!