Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 10:17

Перед покупкой долго сомневалась, т.к. отзывы на эту сыворотку были весьма противоречивые. Но, наткнувшись на нее в магазине в период скидок, решила все-таки попробовать.

Может, все зависит от кожи, но на моей эта сыворотка работает. И результатом я очень довольна: практически сразу после применения кожа становится визуально более гладкой, цвет лица улучшается, причем этот эффект сохраняется на протяжении всего вечера! Smile А если нанести ее на ночь, то даже если спишь 4-5 часов, по коже этого абсолютно не заметно: она выглядит отдохнувшей и свежей.
Что касается нанесения, то пробовала, как на крем (как написано в инструкции), так и под него, что в принципе привычнее. Результат заметен в любом случае.

Еще к плюсам я бы отнесла:
- приятную отдушку;
- приятную текстуру: очень легко распределяется, что позволяет достаточно экономично ее расходовать;
- сыворотка не липкая и быстро впитывается.

К минусам отнесу только упаковку, т.к. того количества сыворотки, что предполагается для одного использования, мне хватает на 3-4 раза! Лучше бы единым объемом выпустили. Но, с другой стороны, в такой упаковке можно брать с собой в сумочку или в путешествие, например.

В общем, все индивидуально, и надо обязательно пробовать!
Внешний вид упаковки
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заметно разглаживает кожу
  • Красивая упаковка
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
FunnyToraрекомендует