Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 22:52

999 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила сегодня порадовать Вас своим самым грудастым кремом, вернее, кремом для кожи груди и декольте.

При выборе таких средств первое на что обращаешь внимание - состав. Зона груди очень деликатная, можно даже сказать, опасная. Желательно с полной ответственностью подходить к тому, что на неё наносишь.

Меня больше всего волновало, чтобы не было парабенов и эфирных масел в составе среди всей тучи ингредиентов.

Неторопливо Мчавшийся Экспресс.

Такую коробку сложно не заметить, да? Довольно нескромный подход был выбран товарищами оформителями.

Изображение красивой неприкрытой части тела немного смущает, но в некоторой степени вселяет оптимизм и веру в лучшее.))

• Нас соблазняют бережным и одновременно интенсивным уходом.

Обеспечивает комплексный уход:

• подтягивает;
  • восстанавливает тонус кожи;
  • улучшает выработку собственного коллагена и эластина;
  • замедляет процессы старения;
  • разглаживает кожу;
  • оказывает лифтинговый эффект.

• Стволовые клетки яблони у меня впервые.

• Состав тронул даже. Однако пришлось полазить по сети в его поисках, чтобы не наткнуться на всё то, о чём я писала в начале отзыва. Надеюсь, никакими скрытыми угрозами его не осквернили.

• масло жожоба;
  • экстракт бузины;
  • экстракт плюща;
  • стволовые клетки яблони плодовой;
  • экстракт альпийской розы;
  • гиалуронат натрия;
  • экстракт манжетки;
  • экстракт кигелии африканской;
  • экстракт смолы комифоры мукул.

• Флакон крупный - 200 мл. Крышка держится надёжно, дозатор качественный с возможностью блокировки -закрыт/открыт.

• Средства отдаёт мало. Мне хватает 4-5 нажатий .

• Крем лёгкий как лосьон, только не ползёт по руке. Отдушки нет, лишь наблюдаются слабые вазелинистые нотки.

• Впитывается он очень хорошо, быстро. Нанесение осуществляю на чуть влажную от увлажняющего спрея кожу. Всегда делаю восходящий массаж по пол минутки, пока крем полностью не впитается. Использовать нужно два раза в день.

• Бельё практически не пачкает.

• Подтягивание прямо сильно скромненькое. Эфирное масло лиметта, добавленное в самодельный (или органик) крем, даёт более ощутимые результаты.

• Кожа малость укрепляется. В белье с поднимающим эффектом прекрасно заметно, что она стала более гладкой, увлажнённой, чуть наполненной.

• Также антисептические свойства имеются. В жару, когда тело преет, это становится хорошим бонусом.

• Бутылки хватит примерно на 4 месяца.

Заключение.

Подобные средства направлены скорее на поддержание внешнего вида обычной, беспроблемной груди, которая не имела "радости" пережить серьёзных колебаний веса.

В долгосрочной перспективе я верю, что Breast Lifting принесёт свои плоды именно таким людям, а не тем, кто прошёл через огонь и воду.)))

Кстати, обладателям грузной груди он будет ещё бесполезнее.

Приобрела его по хорошей скидке за 583 рубля, так что не расстраиваюсь. =)

Оцениваю на 3+.

Берегите себя, любите себя!

Tripletрекомендует
14.06.2017
Да уж, мне судя с отзыва такой точно не подойдет.
В общем из хорошего только грудь на упаковке Laughing out loud
14.06.2017
Love-is , он только увлажняет хорошо =)

Агент Провокатор , ахах))практически да))
Картинка на упаковке впечатляет, как и стоимость крема. Если скидки нет, то разочарование от использования будет обеспечено.
14.06.2017
Света Черепашкина , если бы про лифтинг не наврали, я бы покупала и без скидок, а так попользовался и двинулся дальше на поиски лучшего.
Ещё никогда не пользовалась кремами подобной направленности, но возраст наступает на пятки, так что в ближайшем будущем планирую. Данный крем весьма неудачный.
15.06.2017
Ну вот, а мы-то надеялись Big smile хорошо, что хоть увлажняет, но мне бы за 500-600р такой эффект не очень понравился ))
Да уж, ничего сверхъестественного.
15.06.2017
Для груди вообще сложно что-то действенное найти Tired
15.06.2017
Ну хоть никакой аллергии не вызвал и увлажняет хорошо.
Производитель как всегда напишет красноречиво, а на деле, так себе, сомнительный эффект.
15.06.2017
Я для этих целей обычным кремом для тела пользуюсь. Думаю, эти специальные кремы для профилактики только подходят, а того, что на картинке ждать не стоит Smile
15.06.2017
Дороговато для посредственного ухода. Хорошо, что по скидке покупали.
15.06.2017
В жару, когда тело преет
где жара то эта! Sad

А вообще грудь держать могут только упражнения, а крема на кожу воздействуют. Я несколько раз покупала от разных фирм отметила, что все направлены на хорошее увлажнение, но мне тогда и этого было достаточно. Еще раз купила с диким ямсом "Природное равновеие" называется, оказался гормональным, так от него ужасти такие творились, грудь реально увеличивалась, но с жуткими болями.
Первый раз вижу такие вздёрнутые соски Glasses Shy
Я, если честно, вообще не верю в действие подобных кремов... Мне кажется, сильно измученной груди может помочь только пластика Sad
15.06.2017
Юлия Балашина , даже для профилактики не слишком удачный =)
Но лучше с ним, чем без.

Nika777 , я была к этому готова))) так что не сильно недовольна.

Красная_Магнолия
, Wink

-JENNIS- , так же сложно, как и для лица))

Svetok22 кстати, да. Из-за обилия экстрактов я переживала, что сыпь пойдёт, но обошлось.

Кcюша , чаще всего тоже так поступаю. Smile

Lelya0211 , согласна))

Кицу Нэ , у нас была маленько жарища)))

У меня из-за толстого подросткового прошлого как раз кожа груди растянулась, казалось, весь жир туда оседал)))
Именно лифтинга и укрепления требует.Smile

Какие ужастики((( Опасно гормональмы средствами пользоваться. брррр

Вясна , у Шеннон Доэрти похожая грудь)))

Это да, но ухаживать всё равно надо и за измученной и нормальной. Smile
По скидке не плохо приобрести ухаживающий для бюста крем.
16.06.2017
Забавная упаковка, так и манит купить... Smile
17.06.2017
Помню, я по молодости верила рекламным обещаниям производителей разных кремов для груди, которые обещали увеличение размера Big smile
17.06.2017
Мне ваще кажутся эти крема бестолковыми!
18.06.2017
Название отзыва порадовало))
Никогда не верила в лифтинг-эффект подобных средств Puzzled
27.06.2017
3 с прибавкой это не то, что хочется получить... А вот картинка на коробочке самое то Wink
Для груди, пережившей вскармливание троих детей этот крем явно будет бесполезным)
18.07.2017
Периодически возникает желание попробовать подобные крема, но какие-то страшные встречаются составы, да и слабо верится в результат. А такого не встречала.
28.08.2017
Пробовала один натуральный крем для груди, так и забросила это дело почему-то(не видела особых результатов) но мне и подтягивать в принципе особо нечего Laughing out loud