Опубликовано 8 Август, 2017 - 01:10

Приветствую всех!

Я думала, что уже не расскажу про новую для нас марку подгузов, потому что пользуемся почти всегда одной маркой, да и возраст у нас приличный - 1.8 лет. Но к горшку категорично пока не хотим приучаться. Вот и познакомились мы с такой новинкой для нас, как Senso Baby.

Подгузники эти относятся к бюджетной категории (до Памперсов им далеко). По скидке они мне достались за 13 бел рублей с хвостом - это примерно 410 российских рублей. Но следует учитывать то, что штук в пачке размера 5 всего 32.

Место покупки: дискаунтер "Остров чистоты"

Каково было мое удивление, когда я увидела, что производителем является Беларусь. Не знала, что у нас выпускают подгузники. Мне было приятно, и инстинктивно я уже готовилась написать хороший отзыв.

Маркировка 5 размера: 11-25 кг.

Выпускаются подгузники в очень яркой презентабельной упаковке, плохие подгузники в такие не кладут…(это я так думала), оказалось, что кладут.

При распаковке видим аккуратность рядочка подгузников.

Сами подгузники милейшие. Берешь в руки будто пушинку.

Подгузники очень легкие и мягкие. Расцветка нашего размера нежная, красивое сочетание приглушенных бирюзово-розовых цветов.

Отдушки как таковой нет, но подгузники все равно пахнут. Как? Так пахнут прокладки некоторых фирм. Ненавязчиво, чистотой, свежестью. Такой аромат мне по нраву, не люблю навязчивые отдушки, которые еще спустя час после одевания свербят в носу.

Подгузники не маломерки: 5-ка – настоящая 5-ка!

Нравится, что есть четкая выделенная полосочка для крепления липучек (особенно хорошо для неопытных мамочек).

В Беби сенсо нет тянущейся спинки, но тянутся липучки (производитель их называет ушками).

И все-таки мне показалось, что эластичности липучек не достаточно. Я люблю больший простор в районе «застежки». Липучки тугие!!

Внутренний слой приятный, мягкий, натуральный.

Резиночки вокруг ножки эластичные и мягкие, ничего не пережимают, но плотно облегают ножку, защищают от протечек.

Если оценивать подгузы чисто визуально, то кажется, что они идеальные.

Но с основной своей функцией поглощения влаги они справляются плохо!!!

Мы пользовались подгузниками и днем и ночью. С ночи, караул, ребенок был мокрым и холодным. Даже снаружи чувствовалось, что подгузник холодный и неприятный, а что творилось внутри. Днем, когда подгузник одевался на пару часов, он тоже показал себя не с лучшей стороны. Беби сенсо плохо впитывают влагу! Даже, если сын пописял один-два раза, подгузник можно менять. Впитывающий слой собирается комками. Кроме того, от Senso Baby у сына начали появляться опрелости. Не сильные, но постоянные покраснения наблюдались каждый день.

Больше эти подгузники я не куплю.

Даже их удобство: легкость и тонкость не спасают ситуацию.

Резюмирую: ☆​

+ бюджетные

+ приятный дизайн

+ тоненькие

- тугие липучки

- плохо впитывают

- внутренний слой сбивается в комки

- ребенок в них всегда мокрый

Не рекомендую, даже если и покупать, то только с целью сэкономить на смену другим, более качественным. А Беби сенсо одевать только днем, да и то на минимальное время.

Читайте также:

Dada Extra Soft

Да-да премиум

Хаггис Классик

Happy Mum

Пока, буду рада, если отзыв окажется полезным!

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Внутренний слой собирается комками
  • Плохо впитывают
-PeneLopa-не рекомендует
Inc аватар
Inc
08.08.2017
Нафик такую экономию, если весь наполнитель сваливается сразу Puzzled Жаль, конечно, что сложно найти не только бюджетные подгузы, но и качественные
Это не подгузники, а какой-то кошмар!
08.08.2017
Такие подгузники совсем невыгодны и одно разочарование, если приходится уже после одного пописа менять, неудачные прямо.
не лучшие подгузники
08.08.2017
Вроде бы и неплохие, но когда доходит до дела...
08.08.2017
Милота какая: "Ушки" вместо липучек. Ушки на жопке.
08.08.2017
Я тоже пару раз хотела сэкономить, и покупала г...Больше не экспериментирую, покупаю Памперсы)))
08.08.2017
я о таких не слышала, наверное, и не надо
08.08.2017
мы перешли на многоразовые, только изредка на ночь памперсы, если вставать и менять не хочется. Полностью довольна!
08.08.2017
Никакой экономии с ними не получится( были подобные...
08.08.2017
то ли мне в роддоме дали такие, то ли сразу после роддома купили, но я всегда пару раз одела ребенку и все, отдала соседке))
08.08.2017
да уже не самые удачные подгузники...
Кошмар, а не подгузники! Мы сейчас в поисках подгузников подешевле, чем Мериес, но пока тоже достойные не попадались.
Да уж, и как тогда покупать российское(
жаль, некачественными оказались.
Я таких еще не видела
08.08.2017
Совсем неудачные. Как-то слабенько продумали их "начинку"
08.08.2017
Ой, бэби гоу (марка Детского мира) вот прям точь-в-точь такие же... Пару месяцев назад мучались с ними, взяла сразу большую упаковку сдуру... А сейчас уже на горшок перешли))
08.08.2017
..вспоминаю, брали ли мы их или нет
Просто рисунки знакомые, а упаковка - нет
08.08.2017
Лучше памперсов нет, но ценник на них космический
08.08.2017
Вот и бюджетные подгузники!
08.08.2017
Да уж, не зря я о таких и не слышала Stare
08.08.2017
Ну это какой-то ужас, а не подгузники: и не впитывают, и комкуются. Stare
Запомню, что подгузники неудачные(
08.08.2017
Хотели такие взять, но почитав отзывы не рискнули. А, самые тянучие и мягкие липучки (по нашему опыту) - это у пуфис.
08.08.2017
На самого производителя эти подгузники бы одеть.. Angry
08.08.2017
Я от темы подгузников пока далека, но судя по описанию покупать такие подгузники крайне невыгодно и малышу дискомфортно(
одни недостатки, ужас конечно
Какие неудачные(
09.08.2017
Ой лучше держаться подальше от таких подгузов, а то на нервах будут все Smile И малыш и мама)
09.08.2017
Да уж, такие лучше не покупать Tired
Не очень удачные подгузы
09.08.2017
Я бы даже не стала рисковать и покупать подгузники отечественного производителя Big smile
09.08.2017
Вот это недостатки... жуть!
совсем невыгодно такие использовать
Далеко не лучший вариант подгузов Puzzled
10.08.2017
увидела в продаже их когда детки уже хорошо освоили горшок, но даже не думала, что настолько все плохо Sad
Далеко не самые удачные.
10.08.2017
Бедные дети, которым приходится носить такие подгузники. Кто то же их покупает, раз в продаже есть..
14.08.2017
В "папку" - "обходить стороной", отправляю такие подгузники. Как же хорошо, что есть отзывы, а то бы сама вот так тратилась.
14.08.2017
не знала о них