4.6

Сваровски аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:28
Недостатки: необходимость отодвигать от стены при раскладывани, образуется дырка между половинками, плохой сон, утренние боли в спине и голове

Девушки, ну оооооочень много, катастрофически много хороших отзывов об этом диване-кровати.

И вот принесла такая нелегкая... меня. С моей историей. -Негативной.

Проспала я на этом диване 4,5 года. Ровно столько, сколько прожила со своим бывшим мужчиной у него в квартире.

Все года я мучилась спать на нем (диване). Объясню почему.

Молния, которая соединяет две половинки, со временем разошлась напрочь. И обе половинки постоянно расходились под весом. Спать в дырке ужасно не удобно. Мы ее естественно зашили, но особо проблему не решило. Дырка присутствовала и я в нее скатывалась ночью.

От этого утренние боли в спине, разбитая голова и недосып. Sad

С тех то пор я и зареклась покупать диван-раскладушку. Sad

Сну необходимо уделить больше внимания и закупить раз и навсегда хорошую☆, полноценную◇, кровать.

Девушки, хороших и сладких снов всем Вам Wink !!!

Сваровски не рекомендует БЕДИНГЕ РЕСМУ Диван-кровать 3-местный IKEA Икея

Имеются дополнительные сменные чехлы различных цветов. Легко превращается в двуспальную кровать.
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель
  • Надёжная конструкция!

07.09.2012
    Юлия39 аватар

С некоторых пор наша семья стала поклонником шведского магазина Икея. И в очередной раз, озаботившись покупкой нового дивана, отправились на выбор туда, предварительно изучив сайт магазина, почитав обо всех диванах.

• в семье с ребенком очень удобен

07.03.2013
    AntonE-v аватар

Вам, Оксана, наверное, просто не повезло с реечной основой. У двух соседских семей такие диваны, они довольны и мы тоже. У нас этот диван стоит 5 лет, из них 2 года ребенок каждый день на нем скачет, как на батуте, по спинке, когда он сложен расхаживает, и диван цел, не скрипит.

• Отличное решение для комфортного сна.

16.12.2016
    pusha аватар

Диванчик ИКЕА Бединге Ресму купили в новую квартиру. Очень любим всё икеевское)). Эти диваны привлекли своей простотой и разнообразием выбора. Используя металлокаркасное основание, можно собрать кровать на свой вкус и цвет. Икеа предлагает разнообразные по жесткости и наполнению матрасы.

• Покупала диван БЕДИНГЕ РЕСМУ аж 5 раз!

10.08.2016
    Kristiya аватар

Сначала купили один диван, потом ещё один.... и ещё один..., а сейчас у меня их уже 5.Первый диван покупался на время ремонта и отлично служил вместо двуспальной кровати.