3.31915

Tanya. аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 17:52
Достоинства: для дерзких
Ну,начнем с того,что на вкус и цвет,как известно,фломастеры разные.
Мне так не нравятся дешево-приторно-сладкие духи,которыми облита почти вся молодежь.
Я люблю свежие,яркие,сочные,солнечные.
Эта туалетная вода от Орифлейм меня порадовала своей "ледяной" свежестью аромата,который,по истечении некоторого времени,становится более теплым и мягким.И
самим ощущением того,что ты яркая,уверенная и независимая)
Считаю,что с холодной внешностью этот аромат самое то!)
Жаль,что эта туалетная вода не очень стойкая,по этому 4.

Рекомендую!тем более за такую цену и интересный новый дизайн:)

Tanya. рекомендует Oriflame ICE

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 14 Ноябрь, 2011 - 11:28
    Очень захотелось попробовать!!! Smile +
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 25 Ноябрь, 2011 - 15:10
    Согласна - на вкус и цвет)), а за отзыв +!

• Когда - то нравился, а сейчас нет + фото

30.05.2014
    Olga711-801 аватар

Стоит у меня в коридоре на полочке туалетная вода ICE. Почему же она стоит, а я ей не пользуюсь? Когда сотрудница принесла пробники туалетной воды, я была в поиске запаха морской свежести.

• отзыв на Oriflame Ice - не очень

12.06.2015
    LovePrincess аватар

Туалетная вода от Oriflame Ice - одна из трилогии ароматов Fire, Air, Ice. Водичка свежая, холодная. Относится к группе цветочно-водных. Ноты аромата: Искала прохладно-свежий аромат на весну и лето. Поскольку в Орифлейме много подобных ароматов, взяла водичку Ice.

• Для разнообразия

05.01.2012
    Марья Краснова аватар

Когда то попал он ко мне по ошибке. Заказывала пробник. Посмотрела не в ту колоночку. Хотела сделать отказ, но меня отговорили, сказав, что в этой серии он самый лучший. Мне действительно понравился. Свежий с небольшой еле заметной сладкой ноткой.

• Пользовалась раньше. Фото.

20.10.2011
    Дерзкая аватар

Этот аромат мне нравился лет так 7 назад, когда я была подростком, мне кажется эти водички и рассчитаны на юный возраст. Покупала раз три наверно, сейчас вот осталась бутылочка, как бы и не пользуюсь уже, но выкинуть жалко, такие ароматы уже не люблю. Аромат свежий, но со сладкой ноткой.