Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 19:28

Доброго времени суток.Представляю Вам набор "Две принцессы Evi и карета с лошадью". Набор необыкновенный,в нем есть все,что так нравиться маленьким девочкам!Милейшие куколки в пышных платьях принцесс,короны,лошадка с розовой гривой,карета на которой их можно катать...прелесть!

Сами куколки очень качественные,прорисовка лиц равномерная и красивая,волосы уложены в затейливую прическу,очень приятные на ощупь.Прически мы не разрушали,но все равно видно что прошивка густая.Короны у девочек закреплены нитками,так что с головы не падают.При желании нитки можно аккуратно отрезать и снять короны.Ножки в коленях шарнирные,что меня приятно удивило))Стоят на полу куколки вполне устойчиво.Единственное,что туфельки постоянно слетают.Платья на куколках выполнены аккуратно и качественно.

Лошадка пластиковая с роскошной гривой и хвостом.,которые можно причесывать и заплетать в косы.От расчесывания волосы у лошади немного повыдергивались.Совсем чуть-чуть.

Карета выглядит красиво и нарядно,но довольно хиленько.При неаккуратном использовании может и сломается.Но у нас набор уже почти год,и карета до сих пор цела.Хотя дочка ее очень любит разбирать на части.

Наборчик дочка получила в подарок на два годика.Играет периодически,не доросла еще видимо.Но у нас все еще впереди.Я думаю, это у нас не последние куколки Еви.

Стоимость набора 850 руб в Ашане. январь 2016

Достоинства
  • девочкам понравится
  • интересный набор
  • качество
15.09.2016
Очень симпатичный наборчик и не дорогой!