Intimissimi аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 10:12
Достоинства: даже для взрослых интересная, долгоиграющая, интерактивная, качественная, многофункциональная, музыкальная, развивающая, увлекательная, яркая
Недостатки: дорогая, изредка заедают кнопки, используются наклейки

Этот домик ( у нас он назывался Домик мечты) мы купили дочке,когда ей исполнилось 1,2. Сказать,что нам всем понравилось - ничего не сказать. Пару раз я показала ей все функции этого замечательного домика, и она сама стала с ним постоянно играть. Функций очень много,попробую перечислить все:

1) слева от домика дерево. Если нажать на птичку,заиграет мелодия. На перекладине обезьянка,которая кувыркается. Белочку можно оттянуть вниз,и она ползет наверх по дереву с неподражаемым жужжанием). На качельке цыпленок,который может подпрыгивать со звуком. Вертеть бабочку вокруг оси - вокруг дерева поедет машинка,слышен шум мотора. Позади дерева пчелка,которую можно перемещать ваерх- вниз.

2) на первом этаже домика. Слева дверь,можно зажечь фонарик,позвонить в звонок, дверь открывается со звуком. Справа стенка легко откидывается и снимается как раз для того, чтобы ребенок не сломал крепления ( это для тех, кто считал стенку недостатком). На стенке окошечко, при перемещении гусенички створки открываются и закрываются. Внутри стиральная машина открывается,работает при нажатии со звуком, мойка, плита со звуком, холодильник открывается, телефон звонит, справа лестница. В будке собачка,при нажатии поскуливает и лает ( можно было сделать подольше и повеселее))

3)на втором этаже два помещения. В ванной туалетный столик с зеркалом, унитаз со звуком,ванна с утенком (бульканье воды и кряканье). В комнате спит малыш, нажав на него услышим храп и смех. Есть окошко со шторами,люстра крутится. При нажатии на желтую кнопочку загораются настольная лампа, телевизор и компьютер, звучит мелодия ( их несколько).

4) на крыше солнышко/луна, при повороте которых раздается кукареканье или уханье совы. Из трубы выглядывает енот,который при нажатии со звуком прячется.

5) в комплекте фигурки мальчика и девочки,телевизор с 3 переключаемыми каналами и кресло.

Что немаловажно,домик оставляет простор для фантазии ребёнка - можно приводить гостей, кормить их ( я купила набор мебели за 100 руб: стол,стулья,стенка со шкафчиками). На машинке ( есть у нас девочковая Smile мальчик и девочка могут ездить по делам. И т.д. и т.п.

Пара недостатков : в домике используются наклейки ( окошки и солнышко/луна),ребёнок может при желании содрать.у нас пока такого желания не возникало, ттт.

С момента покупки изредка западают кнопки (нажимаешь,и ничего не происходит,надо нажать другую кнопку и та снова работает). С Новым ковчегом этой же фирмы такого не случалось.

Подводя итог,скажу, что игрушка замечательная, и если есть возможность - надо брать)))

Intimissimi рекомендует Kiddieland Интерактивная игрушка "Загородный дом"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Kiddieland
  • arkktika аватар

arkktika 26 Февраль, 2016 - 14:09
    Чудесный домик!

• Любимая игрушка и даже для мальчика + много фото

26.10.2013
    lynx_iva аватар

Этот чудо-дом нам подарили на два года. Поздновато вроде как... а оказалось, что нет. Вот уже больше двух месяцев малыш не расстается с ним. Стоит возле любимой кровати. Там у нас живут "киндер-сюрпризы" и всякие маленькие машинки и т.д.

• Супер-дом для всех возрастов!

13.09.2013
    BaRaRaika аватар

Приобрели чудо домик, когда старшей был годик с небольшим, сразу стал пользоваться дикой популярностью! Сейчас ей почти 6 и иногда подходит поиграть, вторая дочка тоже частенько заглядывается на домик. Игрушка яркая, нет противных звуков, хотя они достаточно громкие.

• Игрушка подходит для мальчиков

21.12.2013
    Zico123 аватар

Замечательная игрушка! Долго выбирали подарок ребенку (у нас мальчик) на новый год и вот в просторах интернета набрели на эту игрушку. Ребенку нашему 1 год и 8 месяцев (для справки).