Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 14:13

Всем привет Smile

Эти замечательные тени были мне подарены , но сначала я очень засомневалась в их качестве , т.к. фирма оказалась совершенно мне не известной , но вскоре я открыла интернет , и очень удивилась . Ведь , оказывается , продукцию ALIX AVIEN используют профессионалы , к сожалению , в большинстве косметических отделов даже и не слыхали об этой французкой марке , но все же в одном из магазинов нашего города я обнаружила небольшой стенд с их продукцией.

Номер моего оттенка не скажу, чтобы не соврать , т.к. на упаковке не совсем ясно он указан ,но я попробую описать. Этот цвет мне напоминает асфальт после дождя . Оттенок матовый, но не полностью , для меня идеальный вариант для выделения внешнего уголка глаза, т.к. не люблю ядерно черные тени .

Хочу отметить следующее :
1. Тени очень мелкого помола , текстура достаточно легкая и нежная . На кисть набираются легко и так же просто тушуются , очень просто получить переход из одного цвета в другой. При нанесении не осыпаются
2. Продукт гипоаллергенный . Так же не имеет выраженного запаха
3. Необычный для теней, объемный пластиковый футляр , меня разочаровал , т.к. если же случайно упадет - пластик может треснуть , еще упаковка совершенно не компактная и закрывается не плотно , постоянно нахожу тени открытыми.
4. Большой объем в 4,5г и экономичный расход .
5. Что касаемо стойкости, то эти тени ей особо не отличаются, носить без базы лучше даже не пробовать. С фиксатором держатся значительно дольше, но в течение дня немного меркнут, и оттенок становится еле заметным
6. Что касаемо пигментации . Плотного и насыщенного цвета с первого слоя тени не дают , но я от них этого и не ждала . Вообщем-то устраивает.

Предлагаю фото того, что у меня получилось . С помощью этих тенюшек я оформила брови и выделила внешний угол глаза . Смотрите сами Smile

Большое спасибо за внимание , очень надеюсь оказаться кому-то полезной) Жду ваших оценок и коментариев Smile
raspbeeerryрекомендует
06.09.2012
+ Очень красиво смотрятся!
bss аватар
bss
06.09.2012
прикольно, сегодня смотрела помаду этой фирмы Smile а тут отзыв о тенях ...красивый оттенок, очень нравится...но люблю носить тени без базы Smile +
07.09.2012
Хороший цвет, универсальный, тоже не слышала о такой фирме.
08.09.2012
в баночке кажутся темными, а на глазах - чудесные! +)
09.09.2012
Макияж с ними очень красивый!
09.09.2012
Девушки, спасибо большое за лестные коментарии)))
очень идет вам Smile +
15.09.2012
Тоже не слышала о такой фирме, после вашего отзыва заинтересовалась, но даже не знаю представлена ли данная марка в моём городе... Мне тоже пришлись по вкусу+
03.10.2012
Slow_sloW ,

Femme Fatale 1 ,
Спасибо)
В Перми в отделах Практической магии хорошо продается эта марка)