Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Олеся 78 аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 16:22
Я красила волос в платиновый блонд, а сейчас отращиваю свой волос, так что у меня половина белых половина русых своих. Волос у меня очень сухой тонкий и ломкий. После применения шампуня и бальзама волос действительно стал ухоженным, его легко укладывать, он стал мягким, причём крашеный волос стал просто ухоженным, ну получше стал блестеть, а натуральный просто светится, переливается как зеркальный, и плюс ко всему волос стал рассыпчатый и эластичный. И самое главное нету сальности как после обычных бальзамов особенно если пользоваться без шампуня этой серии. Я пользуюсь либо шампунем, либо бальзамом, т.к. волос после одного средства не сильно салится, но блестит не хуже. Ещё эти два средства можно применять если пересушен сильно волос, уход отличный. Потрясающий блеск! Я думаю он стоит этих денег. Класс!

Олеся 78 рекомендует Бальзам для волос Dessange blond lumière для блондинок