Зая-я аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 10:40
Достоинства: действует, неплохо увлажняет кожу

Я тоже пользовалась при первой беремености,начала пораньше с 15 недель,мазала всегда перед сном.Ни одной растяжки у меня нет,но тут еще нужно сказать как кому,у меня подружка тоже мазалась а у нее кое где есть небольшие растяжки(может пропускала там помазать;))) ну это я с нее так смеялась.

Зая-я не рекомендует Крем против растяжек Mama Comfort

• Жалею, что поздно попробовала

24.01.2013
    nimfy аватар

Всю беременность для предотвращения растяжек натиралась маслом JOHNSON'S Baby, в общем и целом результатом довольна, растяжки появились только на бедрах, но все же появились, поэтому встал вопрос о необходимости крема, который бы их минимизировал. Выбор пал на нашу маму.

• Пока всем устраивает!

07.04.2014
    Nimfo4_Ka аватар

Отзыв мой будет о креме против растяжек. Купила его еще на небольшом сроке беременности, когда животик начал чесаться и покрываться красными, малозаметными точечками.

• Кому как, а мне помог

03.04.2014
    Vodopad аватар

Пользовалась этом кремов во время первой беременности. В аптеке купила его потому что меня устроила цена, мне было жалко денег на дорогие крема.  Начала мазать с 20 недели утром иногда забывала, но каждый вечер обязательно мазала . В итоге растяжек на животе и попе не было.