Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 17:26

Начну с того, что кожа у меня сухая, с веснушками. У кого есть веснушки хотят замазать, у кого их нет, думают что они не мешают, а делают лицо интересным и необычным. Но я люблю ровный тон, на котором можно делать безупречный макияж.

вот так она выглядет

Пудра всегда сушит мое лицо, но иногда я для супер ровного тона лица наношу ее. Сам продукт чешский, т.е состав по-нормам Евросоюза, а требования там на порядок выше чем в России.

открывается с другой сторны

Пудры у меня три, в сравнении с Виши, Пупой, напишу об этой подробно.

нанесла на сухую руку

Купила прицепом при заказе тональников этой марки, стоила недешево 560 руб, но я почитав немного о ней заказала тон номер 4. Очень удобная в использовании, сразу не сообразила, она открывается с двух сторон. С одной стороны пудра, а с другой зеркало со спонжем. Я наношу кистью, т. к мне ей сподручней, и рассеивает равномерно.

Наношу пудру на тональный крем, выравнивает очеь красиво, тон одинаковый по вссему лицу. Где тональник лег не совсем ровно, пудра уберет эти погрешности. Подойдет и для сухой кожи, первое время небольшая сухость потом проходит. Пудра невесомая, легкая, на коже никаким образом не чувствуется.

Цвета присутствуют: голубой, розовый, желтый и сама пудра цвета загара, в зависимости от тона основа пудры отличается по цвету.

Расходуется очень экономично, с лица не осыпается, тончайшим и незаметным слоем окутывае ваше личико. На поседневку не наношу, как вообще любую пудру, но иногда в особых случаях когда хочется безукоризненного тона, использую свою помощницу.

Отдельно на лицо не пробывала, т.к всегда использую тональный крем для дополнительного увлажнения, а его под питательный или увлажняющий крем.

Стоит попробывать для жирной, смешанной или нормальной кожи, вас она не огорчит.

Достоинства
  • Закрепляет макияж
  • Невесомая и не ощутимая на лице
  • Отлично адаптируется под разные оттенки кожи
Недостатки
  • Не найти, заказ только через интернет