Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 11:15

Что же..я купила эту пудру практически сразу,как только она появилась в каталоге.

Слово LUXE меня не смущало совершенно. Все-таки Avon - это масс-маркет косметика, и оттого, как данный производитель назовет серию косметики, ничего не изменится. Мне лично многое из косметики Avon нравится, сама много чем пользуюсь, а пишу это потому, что надоело натыкаться на отзывы, типа: "Ах LUXE совсем не люкс!".

Теперь собственно, к качествам самой пудры.

Упаковка вполне удобная, хорошо открывается и плотно закрывается. Имеется хорошее зеркало, приятная, качественно сделанная пуховка.

Приятно то, что пудра очень хорошо пахнет, такой нежный аромат, конечно, это не может оставить равнодушной.

Маскирует недостатки очень даже неплохо, при этом на лице практически не заметна. Шелушения особенно не подчеркивает. Вообщем по качествам своим пудра мне очень нравилась. К сожалению, использовать до конца мне ее не удалось, потому как однажды я случайно разбила ее о бетонный пол:(

Что мне в ней не нравилось, так это излишняя сыпучесть. Даже если легко провести кистью по пудре, вокруг разлеталось облако. И она постоянно повсюду сыпалась. Иногда и на одежду, что малоприятно.

Так что если бы не это обстоятельство, я бы сейчас заказала данную пудру вновь, но пока сомневаюсь.

Достоинства
  • выравнивает цвет кожи
  • красивая упаковка
  • лекая текстура, без эффекта маски
  • отличное зеркало
  • хорошая стойкость
Yulgaрекомендует