Среднее: 4 (1 голос)

Nitrat аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 06:49
Три года назад я ездила к брату в гости в Испанию ( у него 5-летний контракт на образование). Он снимает там квартиру, и как раз я там обнаружило это чудо техники. Я уже в принципе знала что это, у моих родителей есть Dyson только модель DC29 Allergy. Приехав домой, я решилась на покупку,(это было ещё до irobota http://www.irecommend.ru/content/pylesos-irobot-ro... , из-за этого минус бал, хотя dyson уровнем выше) но меня удивила мягко говоря бешеная цена 33 000 руб. Поискав на просторах и-нета, в конце концов заказала через &bay, за 13 100 руб. + доставка 1450 руб. через 9!!! дней из Штатов приехала посылочка в целости и сохраности. Плюсы этого пылика: Удобный вертикальный тип пылесоса. В начале мне показалось что он жутко тяжелый и не поворотливый. Это ощущение длилось 1-2 месяца пока вроде как привыкла. Вертикальная парковка - прилично экономит место. Без мешка!- экономит средства. Отлично чистит ковры - отличная мощность всасывания, мой коврик как новый. Все насадки (для мебели, для полированных поверхностей, щелевая....) под рукой, точнее на пылике. Удобное управление/расположение кнопок на ручке. Минус: Постояно боюсь сломать палоссмасываю защелку, кажется что вот-вот и все вывалиться. Приличный вес почти 8 кг. Очень шумный - даже дети под кроватью прячуться. Насчет чистого воздуха (в рекламе он позиционируеться, что воздух исходящий чище) я не заметило такого. Вся европа, а особенно америка очень любят такой тип пылисосиков (вертикальный), я думаю что у нас на Российском рынке он вред ли приживется - дорогой и не понятный.

Nitrat рекомендует Вертикальный пылесос Dyson DC25 Allergy

Категория: Пылесосы