Среднее: 3.6 (66 отзывов)

Крас.Отка. аватар
Опубликовано 1 Март, 2010 - 09:45
Достоинства: длина, объем, подкручивание, разделение, яркий взгляд
Недостатки: не водостойкая
Хорошая тушь. Мне понравилась. Именно то, что нужно.Тут вам и объем, и длина, и разделение!

Крас.Отка. рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Sexy Curves Full Volume & Curl Mascara

Объемная, Водостойкая тушь для ресниц с эффектом подкручивания
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • Велеколепная длина!

25.05.2010

Тушь очень понравилась. Совершенно не склеивает реснички, придаёт восхитительную длину и очень хорошо подкручивает.) Наносится с первого раза и прокрашивает все реснички: очень довольна своим выбором!

• Лапки паука

22.02.2012
    dolfa аватар

Тушь разочаровала. Конечно обещанного увеличения объема в 10 раз я не ждала, но все же хотелось бы хоть какого-то видимого результата. Тушь ужасно склеивает ресницы уже после первого слоя они напоминают лапки паука, эффекта подкручивания я тоже не увидела.

• Ничего особенного

08.03.2010

Поверила рекламе, повелась на sexy curves в названии. Не понравилось. Кроме необычной щеточки - ничего особенного. Никакого изгиба, к сожалению, не заметила. Больше никогда не буду покупать такую, ибо за те же деньги можно купить гораздо более качественную тушь.

• Хорошая тушь

15.02.2010
    agul аватар

Знакомство с этой тушью случилось совсем не давно, пришла в магазин и хотела тушь, которая будет делать ресницы именно пышными. Смотрела много разных, девушка-консультант предложила мне попробовать Тушь Rimmel Sexy Curves, раньше никогда даже не слышала о такой, всегда пользовалась в основном макс…