Lime790 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 08:52
Недостатки: не помогают от пота, не убирают запах

Всем привет!

Всё конечно же индивидуально. Но эти квасцы мне совсем не помогают, от запаха и пота не избавляют. Квасцы представляют из себя белый порошок, без запаха. Я наношу на область подмышек в сухом виде, при нанесении образуется вяжущая пленка. И после нанесения руки нужно обязательно помыть, а то на ладонях остается неприятное ощущение. Ощущение сухости есть только первый час, потом образуются "мокрые" подмышки. В качестве масок я что - то не рискую их использовать.  Квасцы сложно найти в аптеках. Редко где их продают.  Форма использования не удобная. Порошок постоянно везде рассыпается.  И вся квартира в этом белом порошке. Хуже присыпки. Присыпка хотя бы мелкого помола и ее практически не видно. Квасцы наоборот, крупного помола и в них находятся крупные частицы. Что ощущается при нанесении. Особенно у тех, у кого чувствительная кожа, этот факт заметят сразу.

Настораживает такая фраза на упаковке_ "Возможно использование в ветеринарных целях". Где и каким образом используют эту присыпку?  Мне вот интересно.

Квасцы отличаются только формой от део кристаллов http://irecommend.ru/content/smeshannye-chuvstva-22

Lime790 не рекомендует Присыпка для устранения потливости Алустин Жженые квасцы

Тип товаров: Присыпка
Брэнд: Алустин
  • Лена_Луна аватар

Лена_Луна 23 Май, 2014 - 11:05
    Не умеешь - не берись Big smile
    У меня уже 2 года ничего никуда не рассыпается )) беру в отпуск только квасцы и от пота и от всяких разных проблем таких как прыщики, воспаления, раны, натирание лямками(заменяю тальк).
    Все просто и удобно, храню так: пересыпала малюсенькую в баночку, сверху подожила ватный диск, его использую как пуховку. Да, летит немного, но наносите в ванне и всего делов!