Среднее: 4.8 (43 отзыва)

OceanSoul аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 08:09
Достоинства: . экономичный, аромат стойкий, масляный, меняет свой аромат, низкая цена, сладкий, шлейфовый

Парфюмы, духи, туалетные воды...

Всем можно ставить пятерки, потому что на каждый аромат найдется своя душа.

Ну и конечно во всех ароматах не разберешся - их очень много.

Я никогда не нюхала Шанель №5. Поэтому упомянутое мной сравнение этих двух ароматов основывается только на заметках друзей и знакомых.

Al Rehab - Sandra

Объем: 6 мл.

Стоимость: 200 руб.

Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Al-Rehab.

Покупаем здесь: [ссылка]

Читаем о магазине здесь: Хотите настоящие арабские духи? Здесь есть ароматы на любой вкус - Аль Харамайн, Расаси, Аль Рехаб, Свисс Арабиан, Халис. Отменное качество и все это - Elitperfume.ru. +ФОТО моей ОГРОМНОЙ посылки!

Начальные ноты: ваниль, цветочная композиция цветов Востока.

Средние ноты: сандал, белый мускус, амбра и мускус.

Заключительные ноты: апельсин, мандарин, слива, персик и яблоко.

Вобще говоря по нотам я всегда плохо ориентируюсь, потому что иногда компоненты нравятся, а сочетания могут быть неудачными. Поэтому основная идея последовательного раскрытия аромата на коже такова:

Состав: начальные ноты – ванильно-цветочные, средние ноты – древесные, заключительный аккорд – фруктово-цитрусовый.

Флакон стандартный для масляных духов, ролик работает бесперебойно.

Могу посоветовать вам сразу не говорить о впечатлениях аромата, нюхая его из самого флакона - это стойкая концентрированная смесь, которая на сто процентов изначально ударит вам в нос.

Чтобы ощутить аромат по настоящему, нужно открыть флакон, оставить на столике и сесть метров за 3. Спустя время до вас донесется легкий аромат - вот он и будет основным, что вы будет чувствовать поначалу.

Иначе никак. Иначе впечатление о каждых арабских духах будет не совсем приятным.

Сначала аромат конечно же насыщенный, с откровенными нотками ванили, сладости. Он намекает на игривость, очаровательность, загадку и внутренний богатый мир.

Это определенно аромат тех, кто любит сладкие, обволакивающие ароматы, которые своей сладостью дополнят образ очаровательной красотки.

Этот аромат совсем не тех, кто жаждет водную свежесть, цветочную легкость или древесную дерзкость.

Спустя время (примерно 4 часа) аромат начинает злиться, выпуская древесные эмоции. Он становится энергичным и подойдет в самы разгар рабочего дня. С ним нельзя сесть и сидеть трутнем. С ним невозможно отдохнуть на диване, присесть подремать.

Нет.

Всеми эмоциями он говорит: "ВПЕРЕД! Покоряй и не ной тут. Нашла время. Самый сок, самые силы!"

А ты идешь и думаешь: "Щас я всем покажу кузькину мать".

К концу дня (спустя еще несколько часов) аромат успокаивается и доигрывает больше фруктовыми нотами, нежели цитрусовыми. Все же сладость остается. Он говорит, что "Все, хватит. Пора остановиться". Он хочет, чтобы вы шли под закатным солнцем, спокойная, но еще полная сил. Не уставшая, а просто довольная от насыщенности дня.

Фруктовые ноты приглушенные и аромат вообще никак не надоедает.

Он не идет рядом, а сидит где то на вас, только непонятно где - на спине? на волосах?

Он есть, но улавливается, только когда вы оглядываетесь в его поисках.

Друзья говорят, что я пользуюсь Шанелью №5. Я не знаю какой у него аромат. Поэтому я просто молчу и говорю - может быть.

А сестру, которая захапала эти духи, однажды упрекнул один мужик - мол, ходит тут, ноет, что денег нет, а сама Шанелью пользуется.

Либо они ниче в ароматах не смыслят, либо аромат и вправду напоминает Шанель. Но судить не мне.

За 200 рублей я буду их водить за нос - нечего лезть со своими злобными комментариями.

Аромат просто невероятный и сексуальный. Все ноты достаточно точно переплетены между собой и дарят красоту и утонченность их обладательнице.

Аромат идеален для тех женщин, которые мечтают заявить всему миру о своем существовании.

Благодаря веселым нотам фруктов запаха этих духов подходит для использования в любое время года и суток.

Кратко по аромату:

✩ стойкий,

✩ шлейфовый.

✩ сладкий.

✩ очень многогранный, раскрывается поэтапно.

на коже: иногда держится весь день, иногда исчезает - не понятно пока еще мне.

в воздухе: аромат держится весь день, причем он еле уловим. Стоит вам дернуться резко и тут бац! - легкое дуновение духов. Вокруг флакона аромат присутствует. Главное - держать его закрытым крепко и в коробке.

на одежде: не наносим, так как пахнет одежда даже после стирки. Пахет простыня, наволочка, все пахнет ароматом! Так что нужно мыться вечером, если не хочется проникновение аромата во все тряпочные изделия.

✩ универсальный - подойдет на все сезоны, под настроение.

✩ экономичный, для явного аромата достаточно пару мазков.

Если вы наносите его вечером, то вас ждет яркая вечеринка.

Вердикт: это потрясающий аромат! Это потрясающее качество, стойкость и насыщенность, универсальность и низкая стоимость. Я люблю этот аромат, но сестра забрала. Периодически его беру у нее.

Советую, этот аромат я 100% буду повторять, а сестра сказала, чтобы я сразу брала 100 мл., если такой объем существует.

Кто любит такие ароматы, тот будет в восторге!

OceanSoul рекомендует Al Rehab Sandra

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Al Rehab
Я обязательно посмотрю в магазинах. На Шанель и правда денег не хватит.
Вы очень красочно, интересно и замечательно оформили отзыв. Искреннее спасибо.
19.08.2015
эти миниаютюрки Аль Рехаб никогда не воспринимала всерьез, но сейчас хочется к ним вернуться!
Люблю "арабчат", надо будет попробовать Smile
19.08.2015
Забавно, что похоже на шанель, правда я не знакома с этим легендарным ароматом. Стойкость у масляных духов конечно поражает. Smile
интересный аромат Smile
19.08.2015
Немного не мой аромат, но все равно хочется его затестить
19.08.2015
Какие у вас друзья продвинутые Smile У меня был период увлечения масляными духами, но прошел.
19.08.2015
Заинтересовал парфюм)) Потестила бы))
19.08.2015
После поездки в арабские страны, где зашла присмотреть местные духи, все желание отпало что-то брать - уж очень тяжело и ароматно на жаре. Стоит попробовать что-то заказать, может разносится Smile
люблю Шанель №5, потому эти масляные духи мне должны понравиться. Smile
19.08.2015
Мне очень понравилось как вы описали этот аромат, даже сложилось ощущение что я его сейчас ощущаю Smile
такой эффект от духов за 200 руб! Просто супер!
19.08.2015
Заинтересовали, надо попробовать заказать аромат)))
19.08.2015
Ой, я тоже заинтересовалась ароматом Innocent
19.08.2015
Какие они классные, хочу себе такие. Еще мне нравится их компактный размер.
Ух ты! Этот аромат - просто открытие Laughing out loud
Мне пирамидка аромата понравилась Smile
19.08.2015
Я для себя отметила ваниль, сладость и неплохую стойкость
Так что аромат определенно мне подойдет
на люблю шанель!
мне нравятся стойкие средства Smile
19.08.2015
Интересный аромат! Я хоть Шанель №5 не очень люблю, но хотела бы Ваш вариант на себя примерить!
19.08.2015
Очень любопытные духи и цена приятная!
19.08.2015
Очень интересное описание, заинтриговали!
19.08.2015
Хочу его теперь попробовать Laughing out loud
19.08.2015
Должно быть, интересный аромат Love нужно будет познакомиться с ним)
19.08.2015
Я тоже не знакома со знаменитым ароматом, даже представления не имею, как он пахнет.Но эти духи меня заинтриговали.
Какая хорошая стойкость!
Но мне такие не подойдут, люблю сладкие, но не слишком тяжелые)
А Шанель #5 терпеть не могу. Когда слышу их аромат, ощущение, что мне на голову в этот момент падает кирпич(((
19.08.2015
Я тоже пребываю в восторге от маслянистых духов за 200 рублей!
Да они идеальны!!!
Спасибо за знакомство с ароматом)
19.08.2015
Очень красиво описали аромат, но если он похож на Шанель номер5, то не моё. Номер 5 для меня очень тяжелый и удушающий
Goo аватар
Goo
19.08.2015
Очень сильный аромат))) для великих свершений)))
19.08.2015
Наконец-то я дождалась отзыва на арабский парфюм из Вашей посылочки. Ну что ж! Если всё так, как Вы и говорите, то советую у сестры немедленно отобрать ролик! Wink И пусть все завидуют. А Шанель - это круто!
19.08.2015
давно заинтересована масляными духами)) пирамида понравилась)
19.08.2015
Шанель#5 для меня тежеловаты, а восточные ароматы равносильны смерти от удушья Ghost
19.08.2015
Многие хвалят арабские духи Smile Вы так интригующе описали аромат, что его захотелось попробовать Smile
19.08.2015
Все! Я не выдержала! Заказываю арабские духи!)
заинтересовали Smile
19.08.2015
Арабские духи крутые, да Smile Знакомые давно пользуются, а я всё никак не доберусь, боюсь не угадать с ароматом Smile
19.08.2015
После твоего отзыва я захотела этот аромат)
Интересно описали аромат.
19.08.2015
Ну коллажи-то, коллажи намастряичла Laughing out loud судя по описанию, мне бы подошел и понравился.
20.08.2015
а я после покупки двух маслянных духов успокоилась не мои вариант это...почему то масло всегда наносить лень, а вот опрыскать себя с головы до ног всегда рада)
Ещё 8 комментариев