шопоголик02.05 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:15
Достоинства: быстро сохнет, долго держится на ногтях, красиво смотрится на ногтях, многообразие оттенков, необычный эффект, оригинальный, отлично трескается, удобная кисточка
Недостатки: не дешевый

Как и обещала пишу отзыв о растрескивающимся лаке Dance legend Smile

Когда растрескивающиеся лаки только стали появляться в продаже, я купила себе какой-о дешевы. И он мне не понравился. Трещенки получались не однородными, ложилсь буграми.  Вот я решила приобрести еще раз такой лак только хорошей фирмы. И мой выбор ,как вы уже поняли, остановился на  тогровой марке Dance legend. :)

У меня оттенок 662. В одном фраконе 15 мл .Хватит на долго;)

Флакон удобный .Кисточка широкая, за счет этого удобна в применении. Волосинки одна  одной. Запах практически отсутсвует. Сохнет очень быстро, даже без сушки.

Применение . Обязательно покройте  ногти обычным лаком для ногтей. Красиво сочетается по цвету с голубой, золотой и розовой основой (при необходимости основу можно сделать на два слоя). После высыхая накрасить ногти клакелюром . Лучше наносить на один слой. Сверху можно нанести защиту.

Лак не очень густой за счет этого хорошо ложится. На края не течет. Трещенки аккуратные, равномерные .Появляются через 10-15 секунд после нанесения. Я люблю использовать с лаком и объемными стразами :) http://irecommend.ru/content/manyak-lakov-dlya-nog...

Произведено Россия, Москва.

Цена на мой взгляд не дешевая 270 рублей. Но все таки главное качество, а не цена. Я советую этот лак;)

шопоголик02.05 рекомендует Лак для ногтей Dance legend Растрескивающийся (кракелюр) Crack

Лак с эффектом растрескивания.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend

• Он и правда растрескивается (фото)

14.03.2011
    TheBastet аватар

Купила ради интереса. Сначала розовый. Очень понравилось. Потом приобрела коричневый.Оригинально смотрится. Интересно наносится.Способ применения такой - сначала наносится подложка (любой лак, желательно противоположный по цвету), потом когда она высохнет наносится растрескивающийся лак.Если тонким …

• салонный эффект (+фото)

06.09.2011
    Felina аватар

Про лак с эффектом кракелюра я слышала давно, еще года три назад. Поэтому, как только увидела купила сразу, выбор пал на 683. Было интересно что за эффект? В инструкции было написано, что наносится сверху на высохший лак другого цвета, поэтому дополнительно пришлось купить еще один.

• Белый (# 660). Оригинальный маникюр без заморочек. (+ ФОТО!)

12.10.2014
    LaceyMax аватар

Это мой второй кракелюрный лак, но первый от Dance Legend . Давно покупала, не помню точно за сколько брала, за 120р. или 170р., но не дороже.   Очень нравится эффект растрескивания. Кисточка широкая, можно было бы сделать её немного уже, но и так не плохо.

• Отличный лак за небольшие деньги

26.06.2014
    Olyana аватар

Приобрела лак для ногтей Dance legend Растрескивающийся в цвете под номером 667 на распродаже в магазине Подружка. Побежала делать маникюр, вообще разочаровал. Потом почитала в интернете отзывы и приноровилась, наношу его теперь поперек ногтевой пластины.