Опубликовано 18 Январь, 2014 - 17:58

Столько разных отзывов уже написано, и хороших, и плохих, но я решила добавить сюда и свое мнение.

Сначала о себе, вернее, о своих ручках. Кожа у меня нормальная, не сухая, не потрескавшаяся, однако иногда мне хочется их подпитывать. Сразу скажу для тех, кто считает что любители крема "Бархатные ручки" ничем дороже 50 рублей не пользовались: это не так. Раньше я и не смотрела на эти крема, пользовалась кремом марки Neutrogena, кремами от The body shop (да, это не люкс, но все-таки цена в 200 рублей для меня ощутима). Кстати, вот отзыв на один из таких кремов http://irecommend.ru/content/ni-o-chem-est-luchshe-i-deshevle-foto

Так вот, "Бархатные ручки для меня оказались самыми лучшими. Пробовала я пока только питательный крем, сейчас хочу опробовать и другие крема этой марки.

Итак, сама "баночка" (или тюбик, как правильно? Smile )

Обычна для кремов для рук упаковка, описывать нечего.

Состав (комментировать не буду, так как не разбираюсь в нем)

Так выглядит само это средство. Белое, не жидкое, с легким ароматом. Ничего особенного.

Эффект: для меня нормальный, ручкам приятно. Использую не ежедневно, а в комплексе со скрабом от "Чистой Линии", для профилактики, так сказать. (http://irecommend.ru/content/pochemu-malinkoi-ne-p...)

Немного отступлю от темы: те, кто жалуются на этот крем, говоря, что он не спасает от сухости и шелушения, возможно правы, подтвердить или опровергнуть я это не могу. Могу только посоветовать защищать свои руки от холода и не забывать о перчатках. Казалось бы простой совет, но многие об этом забывают, вот и получают потом всякую бяку с кожей.

Плюсы:

- недорогой

- нежный

- мне кажется он питает и увлажняет кожу

- коже рук приятно Smile

Минусы:

- для меня нет, но возможно не устраняет серьезные проблемы с кожей.

Вывод: для меня он идеален, ни за что не променяю на крем другой марки. По-крайней мере пока.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
ReginaFрекомендует