Опубликовано 25 Август, 2011 - 17:57

Все продукты быстрого приготовления вкусны: и различные виды лапши (в том числе и эта, и меню в Макдональдсе, Ростиксе и т.д. Всё это настолько вкусно, что для нас с детьми является праздником иногда посещать такие заведения, покупать домой и в поездки лапшу и т.д. Но делать эти продукты повседневной пищей могут только люди необразованные и малознающие. Читайте больше научной литературы, а не соблазняйтесь на вкус! Ведь известно, что глутамат натрия - это обманщик нашего мозга, в итоге наш мозг посылает сигналы удовольствия и требование поглощать такую пищу ещё и ещё.
Кроме глутамата натрия(усилитель вкуса), в продуктах быстрого приготовления содержатся и другие добавки. Вывод: не используйте ни в коем случае такие продукты ежедневно, делайте для себя исключения "в виде праздников", если так нравится!!!
Достоинства
  • быстро и вкусно
Недостатки
  • не для ежедневного питания
  • сомнительно влияние на здоровье
  • усилители вкуса в приправах
Эоране рекомендует
  • 17.12.2010
    6в свои 16 лет подсела на продукцию ролтон, на пюре на лапшичку. Ну как, студентка, готовить времени нет. Ну дак что, с утра лапшичка, обед пюре, полддник лапшичка, ещё и не всегда была возможность её заливать, ела сухую, так мне даже больше нравилось. ПИПЕЦ!
  • 04.07.2012
    Ни в коем случае нельзя есть эту гадость.Если есть постоянно эту лапшу то очень легко заработать язву или гастрит.Этот суп настоящая химия.Даже как то смотрела передачу по телику,и там говорили,что в состав этой вермишели входит целлюлоза.То есть это почти тот же самый целофановый пакет.К тому же в …
  • Я эту лапшу ем редко, раза 2-3 в месяц и никогда на голодный желудок. Бывает, что, если неплотно поужинаешь, через 2 часа вроде бы неплохо чем-то перекусить, и тогда выручает эта лапша. Пакет - это собственно лапша, растительное масло и приправы, в которых и есть то самое "зло".
  • 25.08.2011
    Роллтон есть всегда в моем шкафу, он иногда выручает меня, когда мне некогда,а семья хочет кушать. Залил кипяточком и порядок! Можно добавить лучок и чесночок и ложечку майонеза!