Среднее: 4.7 (1606 отзывов)

Konsuelo аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 17:24
Достоинства: интересно, платят деньги, полезная информация, помогает в выборе, приятные люди :), удобный интерфейс, честный сайт
И я решила высказаться))
Попала на irecommend.ru как и все пользователи - искала информацию о товаре. Прочитав мнения об интересующих меня тенях, нашла много другой информации, открыла для себя много отличных товаров, спасибо честным пользователям! Вы мне помогли сделать много хороших покупок и избежать пустой траты денег)) Рекламе я не верю, и верить не буду. Хотя, попадаются на сайте откровенно реламные отзывы, но такие легко вычислить.

Сначала и не обратила внимания на обещания платить деньги за отзывы, сумма маленькой показалась, да нас так часто обаманывают, обещая заработок в сети, что ничему уже не верила. А потом думаю, дай проверю! Люблю все проверять на себе и разоблачать обманщиков)) Первые два дня писала отзывы, будучи уверенной, что денег не заплатят. Потом наткнулась на мнения о самом сайте и убедилась, что здесь честно платят. Какая же это редкость! Я, как многие бедные студенты, никогда не откажусь от лишнего рубля, и разными способами пробовала подзаработать в нете. Какое-то время (о, Боже, в этом стыдно даже признаться) занималась серфингом. Просматривала сайты за деньги. Но там заработать нельзя практически, даже если деньги выведут - то реальные копейки - заработала 3 рубля за неделю и убежала без оглядки от такого мартышкиного труда)) И, главное, чувствуешь себя таким идиотом, неудачником и бездарностью, тупо тыкая на ссылки.

Пыталась заработать на платных опросах, но и там безбожно "кидают". Оставила для себя один опросник, в котором участвую уже год, потому как знаю, что платят они честно. Остальные идут лесом)) Но там заработок зависит не от тебя, а от количества опросов, которых может быть очень мало. И вот тут я вспомнила о irecommend.ru. Ведь по большому счету, здесь объем заработка зависит только от тебя. Занимаешься этим, когда тебе удобно (в отличие от опросов, на который есть строго отведеное время). Да и радость творчества тоже присутствует. Не чувствуешь себя неумехой, а понимаешь, что платят за реальный труд, пусть и небольшой. А писать, кстати, полезно для ума! Так что, пользователи сайта получают не только море важной информации, доход, но и пользу для здоровья))
Однако, несмотря на все хвалебные отзывы, зареклась писать отзыв об этом сайте, пока лично не выведу заработанные деньги. Не могу же я говорить о том, что не проверено личным опытным путем)) Заработала я 200 рублей за полтора месяца - немного, но и делать-то особо ничего не приходится. А многие больше меня зарабатывают, я еще "раскручиваюсь")) Да и занимаюсь этим нерегулярно, все опять-же, от Вас зависит.

Многих расстраивают нечестные минусы. А меня они веселят)) Когда я вижу необоснованный минус, понимаю, что кого-то разозлила, задела может быть, но ведь это проблема минусовщиков, не моя. Не обращайте внимания на завистников и неудачников, которые, поставив просто так минус, получают от этого удовлетворение. Их пожалеть надо, раз им в жизни так мало для счастья надо)) Думаю, не помешало бы ввести публичость оценок - количество минусов сократилось бы, ведь никто бы не хотел получить ответный. Но почему-то модераторам не нравится эта идея.

Кстати, отмечу работу модераторов сайта (или он один? не знаю точно). Очень оперативно отвечают на сообщения. Я много пообщалась с модераторами на других сайтах, ответ от которых приходилось ждать недели. А здесь - все очень быстро, и расчитано на удобство пользователя.

Однако, у сайта есть и отрицательная строна - шопоголиками мы становимся. Так всего сразу хочется)) Вот как раз на это и расчитывают рекламодатели. Что ж, у них своя свадьба, у нас - своя))

Думаю, можно было бы сделать главную страницу большой. Т.е., не только новые отзывы размещать на главной, но и предыдущие. Как и сделано на многих других сайтах. У главной страницы тогда было бы много страниц (извиняюсь за тавтологию). В таком случае, каждый отзыв находился бы и в своей категории и одновременно "на главной". А я, как раз, люблю полазить по главным страничкам.

Кто-нибудь, дайте ссылку на отзыв, где написано, что работа на сайте - рабский труд. ООчень хочется почитать, но никак найти не могу))

ДОПОЛНЕНИЕ...ПРОШЛО 9 МЕСЯЦЕВ...

Долго думала: полностью исправить отзыв или дописать. Решила, что все-таки, рукописи не горят, поэтому совсем исправлять отзыв было бы нечестно. Пусть новички видят, как может немножко измениться мнение по прошествии времени))

Сайт для меня так же полезен, как и раньше, помогает экономить и даже немножко зарабатывать)) Однако, хочется поговорить о модераторах. Отвечают оперативно, и это здорово...Но вот их действия не всегда мне понятны. Однажды я заметила, что у меня пропали несколько отзывов. Причем, достаточно популярных и нужных (со слов пользователей). Это были отзывы о платных опросах. Я описала те, которые честно выполняют требования и те, которые людей "кидают". Когда увидела "недосдачу" в количестве отзывов обратилась к техподдержке и там мне ответили, что отзывы правилам не соответствуют. Они ввели новый пункт правил, по которому зарещается публиковать отзывы нга платные опросы. Почему? Мне не ответили. Жаль, я точно знаю, что тема была многим полезна. Потом удалили еще один отзыв и опять, пока не спросила "почему" - молчали. Хотя отзыв "висел" на сайте полгода! Потом еще пару штук удалили. Вот тут я даже спрашивать не стала - надоело. Вот ведь какие модераторы у нас придирчивые! А я то и дело наблюдала, мягко говоря, неформативные отзывы, 500 символов которых составляли вот такие примерно слова: "апрпир ьль м ьлджбь тььюл". Абракадабра, вообщем. Я, как ответственный человек, всегда писала модераторам: "тут обман, абракадабру пишут". Много раз видела отзывы в которых есть лишь нецензурная брань и больше ничего, никакой информации. Тоже жаловалась модераторам. Не сочтите меня "стукачом", просто жаль было, что отдельные "элементы" засоряют наш любимый сайт. По моему сигналу вот такие отзывы удалялись. Многие такие отзывы висели, пока лично я не сообщала модераторам. Парадокс в том, что нормальные отзывы удаляют, а откровенную лабуду не всегда замечают, пока не сообщишь. Теперь я модераторам не сообщаю, когда вижу "абракадаброчный отзыв", а просто наблюдаю. как он может почти весь день "висеть" на сайте, незамеченный техподдержкой))

Но основное мнение о сайте у меня не изменилось: платят честно, не обманывают. Благгодаря айрекоменду я заработала денег, правда, потратила больше)) Посмотрела много интересных фильмов и похудела на три килограмма с помощью массажного обруча и чтения отзывов о нем же! Так что сайт полезный и нужный и нам, простым смертным, и рекламодателям и маркетинговым компаниям.

Заработала за год (через месяц будет год) 3100 рублей. Конечно, это копейки для жизни, но такая приятная сумма для интернета)) Прилагаю фотки покупок, сделанных на сайте eBay на айрекомендовскую "зарплату". Уже и несовсем мелочь, от этого вдвойне приятно!))

На фото:

Две гелевые подводки. Отзывы на них вот и вот

Тени-пигменты от Никс. Заказывала на Ибее, отзыва пока нет.

Электронная книга (отзыв позже), плеер а-ля айпод)) Отзыв тоже зреет в моей голове))

Konsuelo рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
03.04.2011
но девушка изменила свой отзыв. Вначале он был более возмущенным Big smile
03.04.2011
Aidunchik, спасибо! Странная девушка, если ей так не нравится, что мало платят, почему же она продолжает писать отзывы?))
Наверное, обидно стало, что ее засмеяли за "рабский труд" вот и изменила отзыв:bigsmile:
03.04.2011
с отрицательной стороной сайта тоже полностью согласна. Сейчас покупаю различную косметику раз в 5 чаще, чем до знакомства с сайтом Smile .
03.04.2011
Хороший отзыв получился, Konsuelo! Smile Я всё никак не соберусь написать...
04.04.2011
ISAN3188, спасибо)) Я тоже не хотела писать пока деннежки не получу, чтобы людей в заблуждение не вводить)) Думала. зачем писать, итак все за меня уже сказано. Однако, хотелось показать сайт irecommend.ru именно как источник какого-то дохода, в сравнении с разными серфинг-сайтами и опросниками. Чтобы люди зря время не тратили, а лучше шли сразу сюда Smile
Так что и Вы пишите - каждый опыт бесценен!
04.04.2011
Обязательно напишу! Надо только с мыслями собраться! Smile

П.С. Я свою первую денюшку уже давно сняла.. Smile
11.04.2011
+ Про шопоголиков очень верно замечено, и я им стала! Даже то, чем раньше не пользовалась (косметика) и то теперь хочу!Smile А уж сколько ребенку игрушек присмотрела, питания разного накупила вообще словами не описать! Smile
21.04.2011
Хороший, содержательный отзыв. Спасибо Smile Полностью согласна и поддерживаю!
21.04.2011
Спасибо за похвалу))
восхищаюсь вашим отзывом.
я тоже бедная студентка Smile
а на счёт минусовщиков-это 100% попадание.теперь тоже не буду смотреть на минусы,буду придерживаться такого же мнения о минусовщиках Smile
24.04.2011
кстати,если вам интересно посмотрите,что мне написала эта сумашедшая Smile
24.04.2011
Strawberry2011, спасибо! А что вы именно имели ввиду в комментарии про ваш отзыв? То, что девушка про губы написала?
25.04.2011
аха,мне аж смешно стало=)консультант=)
04.05.2011
Smile
05.05.2011
хорошее мнение, с удовольствием прочитала, и желаю удачи в дальнейшем =))
мне очень нравятся Ваши отзывы))) приятно и познавательно читать и глазеть где есть фотки=)
попала на сайт аналогичным способом, и по поводу шопоголизма - тоже соглашусь... и покупок ненужных избежала много и еще много избегу, в общем, согласна с Вами по многим статьям) Love
05.05.2011
по поводу минусов не согласна) Мне все равно где-то в глубине души обидно. И даже не сколько за свои отзывы, сколько за замечательные отзывы других людей, которые стараются, тратят свое время на возню с фотиком, выбор лучшего кадра, не боятся выкладывать эти самые результаты какими бы они не были, ведь не все профи, к примеру в том же нанесении макияжа... а вот хоть один минус да бабахнут.. Бесит, ррррр.... ничего с собой не могу поделать))))
Solnce_pogaslo, спасибо за похвалу! Smile
Насчет минусов - минусовщики как раз и хотят задеть, обидеть. Мне сначала тоже было обидно, но когда стало очевидным, что минусы ставят не за сам отзыв, а от зависти или личной неприязни к автору, перестала на них внимания обращать.
Труда да, много вложено. Знаете, меня еще прикалывет, когда некоторые "личности" и в моих отзывах, и в других пишут что-то типа: "Фу, какие ресницы склеенные", или мне тут недавно написали про тени: "смотритсся, как синяк" - причем у этого человека нет ни одного отзыва о косметике с фото глаз (к примеру). Конечно, эта "личность" боится, что и ее обругают, вот и не выкладывает. Или вообще этим товаром не пользовалась, а что-то придумала и написала Big smile Или выкладывает в отзыве фото этикетки, баночки, коробки - зато в заголовке к отзыву напишет: Внимание, много фото!
05.05.2011
да, это точно подмечено про обещание "много фото" заходишь а там только баночка или этикетка Smile) я тут недавно, так что придется привыкать, внимания не обращать, думаю со временем получится) Я все же получаю гораздо больше удовольствия от просмотра сайта и интересных отзывов, чем негатива за минусы Smile
12.05.2011
Solnce_pogaslo, обязательно научитесь! Позитива тут точно больше))
28.10.2011
Вероника отличный отзыв +1 Smile
27.12.2011
+. Со всем согласна, особенно с шопоголизмом Big smile
13.02.2012
++++

Konsuelo, а как Вам электронная книга?))
Присмотрела на eBay её))
Но на сайте пишут одну информацию, а отзывы совсем другие....3 часа работы мне мало(( Sad
16.02.2012
++++!!! офигенный отзыв! спасибо, я никогда не сомневалась в этом сайте:)
20.02.2012
Консуэлочка, ведь, наверное, модератор удаляет не отдельно твои хорошие отзывы, не замечая при этом плохие, а всю ветку стирают, потому, что , полагаю, опросники рекламировать себе не выгодно.
А проследить в разрешенных темах всю лабуду сложно ,потому что вряд ли админы в состоянии прочитать все написанные отзывы.
Или у тебя удаляли отзывы отдельно в разрешенных темах? Sad
У меня только один отзыв исчез, как раз всю ветку отправили в Лету =)
Я не обижаюсь, там была какая-то фигня про ватные палочки Big smile
Тебе, догадываюсь, отсюда сообщения не приходят на почту Sad
28.03.2012
Konsuelo вы вселили в меня надежду! Спасибо за отзыв!!!!!!
02.12.2014
Очень интересный отзыв ... Умничка !!! Скажите пожалуйста ,если не секрет СКОЛЬКО У ВАС ВСЕГО ОТЗЫВОВ НАПИСАННЫХ ВАМИ ,что вы за год 3000 р. накопили ? Мне просто интересно .. Заранее спасибо !!!! Не сочтите за наглость ..
20.04.2015
Согласна с дополнениями к отзыву - у меня тоже некоторые отзывы мои "почикали" без объяснения причин. Некоторые были сняты и было указано, что не соответствует таким-то правилам. А некоторые просто висят в неопубликованных. Но у меня нет времени писать и выяснять, почему. Да и желания тоже нет. Но осадочек остался...