3.822085
Среднее: 3.8 (всего голосов: 163)

igor kryuchko аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 08:20
О cебе: диабет 2 типа, инсулин 2 видов по максимуму, мужчина 50+, сахар в крови 14+, строгая диета!
Достоинства: можно пить, как холодным, так и горячим, отличный вкус, прост в приготовлении
Недостатки: у каждого свои!

Сначала покупал его детям. Уходил на раз, два, три! Детвора его пила с горячим молоком. Добавляла в молочные коктейли домашнего приготовления. Даже ела просто так сухим. Потом дети выросли и понемногу охладели к этому напитку.

У напитка началась вторая жизнь. Это я начал понемногу пить этот напиток. Конечно при диабете стараешься избегать любого употребления сахара, свой всяко лишний, но всё равно, наступает момент когда безумно хочется сладкого. До одури!

Надо сказать, что сахар в составе напитка на первом месте. Поэтому я им не злоупотребляю. Зато  огромный плюс это большое количество витаминов и микроэлементов, которые просто рекомендуют при диабете.

У меня сложился свой ритуал утра нового дня. Измеряю давление и если оно мне не позволяет выпить кофе с утра, то рука сама тянется к баночке с какао.

А диабет, что диабет, он меня понимает после того как я добавлю к утренней дозе инсулина лишних две, три единицы инсулина. Пока понимает.

igor kryuchko рекомендует Какао Nestle Несквик

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Какао
  • Алкоголь они пьют, а какао-нет, потому что ВРЕДНО!

26.05.2015
    Provse аватар

На мой взгляд, наша семья абсолютный чемпион по употреблению данного продукта. Никто его ложками не ест (ну как никто, разве что я только), но улетает быстро. Купили мы это какао исключительно для ребенка, подкупило наличие витаминов.

• Пью и не толстею

15.03.2015
    Kote_31 аватар

Глядя на комментарии, я не знаю с чего все взяли, что от него толстеют и страдают диабетом. Несквик существует ещё с 90х, за 25 лет нет ярких случаев, доказывающих вред этого напитка. Я пила его с самого детства (до 14 лет и вовсе ела его сухим).

• ☕ Самый популярный домашний напиток, по мнению комедий и сериалов! Как его приготовить? ☕

24.07.2014
    AliceAlice аватар

В этом отзыве не будет нотаций про вред этого какао, не будет речей типа: "В наше время было лучше!"  и тд. Я не буду разбирать состав, потому что не разбираюсь в этом :)  Лучше, я расскажу как сделать какао еще вкуснее и приятнее!   КАКАО С ПАСТИЛКАМИ ( МАРШМЕЛЛОУ) - часто является традицией…

• Ммм...вкусняшка!))

13.04.2014
    Polianna аватар

Ну и чего общественность гонит на моё любимое какао?Аж до  ступора довели в магазине.Извечный вопрос  "Быть или не быть"   Брать или не брать...подумала я и прочла состав...и не поверила своим глазенкам..ВСЁ С СОСТАВОМ В ПОРЯДКЕ,В  ПОЛНОМ!!!