АмелиАмели аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 14:55
О cебе: у меня чувствительная комби кожа
Достоинства: недорогой, хорошо скрабит
Недостатки: царапает

Вступление. Я фирму флоресан люблю и некоторые их продукты мне по нраву. Этим летом я получила много "солнечных пятен"(что то вроде веснушек) и долго искала себе маску.

Маску я так и не нашла, зато нашла этот пилинг, и нашла его в сети "7 континент"(у нас это "круиз").

Вся партия данных скрабов была бракованная, точней упаковка бракованная, у всех скрабов(тюбиков) не закрывалась крышка, но все таки я его купила. Зато тюбик такой яркий, симпатичный- вообщем прям весеннний дизайн.

Итак,стоит он не дорого, продается мало где, выдавливается нормально.

Консистенция средней густоты, цвет беловатый, скрабирующие частички нормального размера, царапают прилично.

Процесс применения скраба меня полностью не устраивает, поскольку во время процедуры скраб стекает с кожи лица на кожу губ -и чувствуется очень неприятное ощущение жирной пленки на губах.

Скраб нормально сочетается с косметикой, но для моей кожи он все-таки агрессивен, поэтому после пилинга у меня идет полотенце, а потом тоник, а не маска.

Ну и как после любого скраба кожа становится более мягкой, гладкой, чистой.

"Солнечные пятнышки", пигментные пятна на лице скраб мне убирал первое время, был заметен эффект осветления,но почему то потом скраб перестал работать.

Буду использовать его на спину( там пятна похлещи)

Вывод.Когда я только начала им пользоватся он мне нравился поскольку высветлял все что нужно, сейчас он мне не нравится поскольку он не высветляет нечего

АмелиАмели не рекомендует Пилинг для лица Floresan Белый лен отбеливающий быстрое обновление и осветление кожи с экстрактом льна

16.04.2012
А я брала отбеливающий корректор этой фирмы.Ерунда полная,ничего он не отбеливает.+
  • Приятный пилинг, но опять с подвохом...

16.06.2016
    Фредди Ильбург аватар

Отбеливающий пилинг «Белый лён» - это быстрое обновление и осветление кожи, как обещают производители. До этого у меня был скраб «Чистая линия» с абрикосовыми косточками, покупала раза три. Но меня смущал крем, который оставался на лице после скрабирования. Этот пилинг понравился больше.

• Ну разве ЭТО пилинг?? Полный обзор (много фото)

04.11.2015
    Tatte аватар

У меня выраженная проблема постакне, поэтому я скупаю, как сумасшедшая, все средства заявленные как отбеливающие. И вот я наткнулась на пилинг Floresan Белый лен. Что из этого вышло читайте в отзыве....

• отличный пилинг

25.06.2012
    Светка555 аватар

классный пилинг за такую цену) пользуюсь им чтобы убрать рубцы и красные пятна после прыщей) до пилинга кожа была в ужасном состоянии((( яма на яме((( сейчас потихоньку кожа начинает сглаживаться.

• Достойная вещь для красивой кожи

02.04.2012
    ИРина98 аватар

Являюсь огромной поклонницей всевозможных скрабов для тела и для лица. У меня их очень большая коллекция. Это очень достойная вещица в мою коллекцию. Купила просто так в Ашане за сущие копейки. Была поражена результатом с первого раза. Он очень мягкий.