Среднее: 3.9 (всего голосов: 334)

mitina3112 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 20:02
Достоинства: освежает образ
Недостатки: портит волосы

Я от моды вообще далека.Что идет,то и ношу)))С головой вечные проблемы,особенно после того,как мой мастер после 5 лет общения с моей головой,взяла и ушла в декрет.Поначалу я просто отпускала косы.Но волосы очень тонкие,даже не доходя до плеч,начинают очень сильно вылазить.Такая "линька"мне совсем не нужна,поэтому пошла к первому попавшемуся мастеру.Им оказалась полная армянская девушка.Хотя в народе говорят-парикмахер должен быть стройным с хорошей прической.В общем,я сунула ей под нос журнал с желаемой прической,плюхнулась в кресло и зажмурилась.Ох,как она меня испохабила!Даже укладка(которую она делала мин.40)не исправила положение.Деньги я заплатила смешные,но и этого было много.

так меня обкорнали
так меня обкорнали

В общем,помыкалась я пару месяцев с позором на голове,потом забила на условности и пошла в дорогой салон.Пошла,как всегда,с фото.На фотке была блондиночка с короткой стрижкой и с местами затонированными прядями.Но мастер сказала,что на мой темно-русый может цвет не лечь,вроде как желтизна не дай бог проступит.В общем,предложила она мне мелирование.Мне было уже все равно-бешеный рабочий день,сумасшедший вечер,я согласилась.Не буду засорять эфир дальнейшими подробностями.Моему мелированию 2 недели.

Мою голову каждый день шампунем для окрашенных волос.Пока все нормально.Волос стал жестче,это меня даже радует,лучше укладку держит."4" ставлю за цену(2000 на короткие волосы)и пожалуй,еще за то,что это не очень мне идет,но все же лучше,чем было.Первое фото-я с натуральным цветом.Кстати,сейчас в моде такой вид мелирования,как шатуш.Перед окрашиванием мастер делает начес,засчет которого происходит растушевка цвета по всей длине.Корни остаются темными,а светлые пряди создают дополнительный обьем.Очень хорош шатуш для тонких волос.Сделаю,когда потеплет)))

Отличное уходовое средство http://www.irecommend.ru/content/eto-sredstvo-uderzhivaet-menya-ot-strizhki

шампунь,который НЕ стоит покупать

кому нужны кудри?

mitina3112 рекомендует Мелирование

Очень красивый цвет получился! ++++
06.01.2012
аккуратно и красиво!
06.01.2012
Спасибо.Я сама на эти фото посмотрела и решила,что вроде как и ничего Smile
21.02.2012
плус адын)))
даааа цвет круть!
сама тут вот в блондинку переделываюсь))))
22.02.2012
Магика,поаккуратней Smile лучше отдать себя в руки профессионала
22.02.2012
ни чё))))
я сам себе специалист)))
самое главное не кидаться в крайности!
24.02.2012
О,да,крайности в таком деле могут оставить голову без волос Tired Магика,будешь писать про свой опыт,ссылочку дай,интересно глянуть
27.02.2012
когда "шатуш" так и назывался - осветление на начес )) И был ббезумно популярен Smile)