Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 08:28

В далеком январе 2013 я делала свой первый (и пока что единственный) заказ в Пьер Рико, и недавно получила от них письмо-зазывашку с бланком спецпредложений и пробником Ame Toscane.

Меня всегда интересовал этот интересный флакон в форме женского тела, но я не из тех, кто готов заказывать парфюм без затеста.

Так вот, мнение будет мое на основании пробника, так что если кто-то против, можно дальше не читать Smile

Ame Toscane - сладкий пудровый аромат. Приятный, но только в первые минуты. Дальше он кажется каким-то чужим и странным. Определенно на любителя, так как универсальным модным компотиком он не является. Мне с ним было сложно ужиться, почувствовать гармонию. Пыльный, душный, сладкий.

Дала понюхать запястье мужу, он сказал - опять новые духи купила??? Ответила нет и спросила мнение. Услышала от него : аромат для 13-летней девочки. Посмеялись и забыли.

Если честно, то с мужским мнением я согласна. Полной версии теперь и не надо, так что спасибо Пьеровцам за возможность потестить аромат!

Инфа об аромате:

Ame Toscane Isabel Derroisne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Ame Toscane выпущен в 1996. Верхние ноты: апельсин, Лист и бутон черной смородины, Османтус, Бергамот и Персик; ноты сердца: Тосканский ирис, Магнолия и Белая фрезия; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и Мускус.

Благодарю за внимание, ваша Настя.

Mary Linне рекомендует
Никогда не любила сладкие пудровые ароматы, даже в 13 лет Big smile
А флакон то интересный какой Sexy
19.09.2013
Таня, флакон - произведение искусства Smile Я долго грезила, но узнав аромат спустилась на землю.
Света, я как будто что-то плохое про него сказала Smile Это чисто мое мнение, не истина в последней инстанции Smile Мне он кажется таким, у каждого свой нюх Smile
19.09.2013
Я не согласна,аромат вовсе не для девочки- подростка.Вряд ли девочка захотела бы пользоваться сладким и слегка тяжеловатым ароматом....Косметика вся у Пьер Рико Антивозрастная,а значит и парфюм тоже предусмотрен для женщин,а не для девочек..Ну вкус то у всех разный..как у женщин,так и мужчин...Моему мужу тоже много что не нравится,а мне наоборот..
никогда не делила ароматы на возрастные, но этот, как мне кажется, уж точно не для 13-тилетней девчонки Crown
пы.сы. а флакон забавный, самое достойное воплощение в парфюмах женского силуэта - Organza Givenchy , а самые ужасные флаконы - Salvador Dali (ИМХО)
19.09.2013
Флакончик точно не для 13-тилетней девочки, а вот с содержимым пока не знакома, но кажется мне, что все-таки он женственный...
Благодарю вас за мнения! Smile
22.09.2013
Всем так нравится этот флакончик, а у меня он вызывает отчуждение и даже страх! Когда я впервые его увидела в каталоге, у меня была первая ассоциация с расчлененным трупом женщины! Может у меня что-то с психикой не в порядке))) но до сих пор, когда смотрю на флакон холодок проходит по спине...
09.02.2014
Мужик херни не скажет =D Кстати, флакон меня тоже пугает...
  • 24.02.2012
    Пошла я выкупать свою посылку от Ив Роше. Выкупила, пришла домой, открываю а там...НЕ МОЁ. Вложение предназначалось для некой М.Светланы и от другой фирмы. Кроме антивозрастной маски и жидкости для снятия косметики с глаз там была и эта водичка. Вот так мы и познакомились.
  • 30.08.2017
    Аромат состоит из тех составляющих (извините за тавтологию), который я по - отдельности и в составе парфюма люблю Плюс многочисленные хвалебные отзывы сделали свое дело. Я заказала миниатюру для теста. И очень обрадовалась, что не не выбрала полноценный флакон.
  • 03.11.2013
    Этот аромат пришел мне в подарок. Я сразу была сражена красотой и изящностью флакона , да и аромат не оставил меня равнодушной.   Основные ноты :(по заявлению производителя) Персик, Ирис Тоскании, Кедр, Сандал, Ваниль.
  • 25.05.2013
    Попробовав один раз косметику Dr.Pierre Ricaud влюбляешься в нее очень сильно и бесповоротно. Это настоящая французская косметика, которая скорей всего, действительно, изготавливается в самой Франции. Это вдохновляет и внушает доверие. Ведь Франция это красота и изящество, страна великой моды.