Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:27

Здравствуйте, мои хорошие!!! Отзыв на парфюм Bright Crystal Versace писать не планировала, но недавние события заставили "взяться за перо".

Лирика:

Не так давно я переехала в другой город и на прощанье моя коллега подарила мне розовый (яркий) кристалл. На мой вопрос, чем обусловлен такой выбор, она сказала что помнит, как я его когда-то заказывала на мейк-апе, вот и решила презентовать мне. ЫХ… я то его племяшке заказывала… Ну да ладно, дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Из всей линейки кристаллов для меня самый носибельный Crystal Noir, а этот – простенькая, не запоминающаяся водичка, которая меня абсолютно не привлекает.

На прошлых выходных нам с мужем нужно было ехать в строительный супермаркет. Я оделась в самую удобную для меня одежду – спортивный костюм, и когда встал вопрос, чем бы надушиться (а я из тех барышень, которые скорее выйдут из дома не накрашенные, чем не надушенные) выбор мой пал на кристалл. Несколько капелек за ушками + пара на запястье и я ускакала на встречу с мужем. Шёл сильный дождь, и за 10 метров от подъезда к машине я немного намокла (это важная деталь, т.к. на мокрой коже кристалл выдал пренеприятнейшую нотку мускуса). Проехав 10 минут и болтая о разной чепухе, я вдруг осознала, что муж ничего не говорит о моём новом аромате (не, ну вы видели такое безобазие???)))) Вообще он у меня привык, что я благоухаю Idylle Guerlain (флакошик которого мой благоверный называет клизмой), Dior Pure Poison (считает его мегасексуальным), Chanel №19 (просит пользоваться в его отсутствие, т.к. ему болотом пахнет) ну и т.п., в общем так называемыми «тяжёлыми» ароматами (это я к тому, что не заметить, что я пахну компотиком, он не мог). Приведу дальше наш диалог:

-Милый, а ты ничего не замечаешь?

Он (испуганно)

-Неееееет… Давай ты сразу скажешь, на что обратить внимание и мы не будем ссорится (блин, по-моему я запугала своего мужчину)))))

- У меня новый парфюм)

Он (очень удивлённо)

-Так это парфюм? Очень похож на наш освежитель воздуха (у нас Air Wick Aqua Mist "Магнолия и цветущая вишня") Я думал, что ты только что из туалета.

Занавес. Меня просто порвало. Я так даже на премьере Одноклассников2 так не хохотала. Муженёк минут 10 не мог меня успокоить. Спрашиваю, почему же ты молчал, а он мне: «Я боялся тебя обидеть». Вот точно запугала бедолагу, уже и слово сказать боится)))

Девочки, представляете, идёте вы вся такая распрекрасная, благоухая, как вам кажется, цветочками-ягодками, а окружающим чуют запах освежителя воздуха. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю. Мне кажется, что не последнюю роль в этом преображении из компота в освежитель воздуха сыграл дождь, но дома, заценив аромат из флакона, муж всё равно выдал своё ФЕ и попросил больше им не пользоваться. Мог бы и не просить – после такого я и близко к нему не подойду)))

Коротко о главном:

верхние ноты: юзу и гранат;

ноты сердца: лотос, магнолия и пион;

ноты базы: мускус, махагони и амбра.

Стойкость средняя – 4-5 часов (не забываем, что аромат представлен только в ТВ), шлейф средний.

пы.сы. приготовилась к закидыванию тапками))))))))))

мои отзывы об ароматах:

самый комплементарный аромат от Burberry

парижская весна от Guerlain

сладкая жизнь от Dior

Наташка-фисташкане рекомендует
Наталья, разоблачающий отзыв! Я лично тоже очень сильно не хотел бы рекомендовать своей жене использовать данную женскую туалетную воду! Приятных ароматов!
Ох и ополчатся сейчас на Вас любители этого аромата!(к коим впрочем, отношусь и Я Smile ) Но весело все описали. Правда, за ушками, и на запястья - это целых четыре пшика! Для них это очень много, неудивительно, что по концентрации освежитель напомнил) Мне обычно хватает двух - на волосы и шею. Кстати знаю этот Эйр вик - нравится из-за запаха магнолии.
16.09.2013
Улыбнуло! Наверное, теперь единственной моей ассоциацией с Bright Crystal будет "освежитель воздуха"! Big smile
16.09.2013
ну и ассоциации у твоего мужа! Big smile Шанель с болотом, а Версачи с освежителем Laughing out loud забавный он у тебя))))
а мне нравится эта водичка. у самой не было, но часто стою и слушаю ее в магазинах)) все планирую как-нибудь приобрести себе.
теперь вот захотелось такой как у тебя освежитель купить, раз он по аромату похож Innocent Big smile
16.09.2013
Смешной отзыв Cool У меня такой желтенький диамант, он более цитрусовый, прикольный, но освежителем надеюсь не пахнет, приду принюхаюсь. Хмм...надо бы своему МЧ сказать чтоб не боялся правду говорить, ато мало ли Big smile
16.09.2013
Прочла с большим интересом, все индивидуально конечно ,поскольку у самой давно были эти духи в летний период и мужчинам нравилось Laughing out loud
16.09.2013
мнение мужчины дорогого стоит, а особенно такое Big smile
16.09.2013
Веселый отзыв)) Laughing out loud Сравнить Версаче с освежителем воздуха..нужно постараться! Big smile
Да, вот так вот..Нам нравится, а мужчинам противно.. Stare После этого даже не знаю как себе духи подбирать)) Big smile
Теперь и вправду глядя на эти духи буду вспоминать о освежителе воздуха Big smile
16.09.2013
Наташа!!! Big smile :bigsmile: Big smile нет слов! одни эмоции)))
16.09.2013
Оооо это мой любимый парфюм, я от него просто балдею и могу нюхать бесконечно!! Ну кому что...ведь духи (туалетная вода) как и нижнее белье-на всех сидит по разному и очень индивидуально.
(Но отзыв хороший,хоть и негативный..)
16.09.2013
Веселый отзыв, посмеялась Laughing out loud Да уж,выбор парфюма - дело ответственное, легко можно попасть впросак Drunk
16.09.2013
я тоже присоединюсь ко многим комментирующим и скажу,что этот аромат довольно приятный и у меня никогда не вызывал таких ассоциаций, возможно правда переборщила..а может на тебя он так сел,шлейф у него приятный,но не более..из всех версачи мне нравятся самые первые классические Версачи Версачи, Черный Кристалл хорош, но некоторые перебарщивают с нанесением и от него начинает подташнивать(( Но у нас и вкусы с тобой скорее не сходятся, люблю только чистый яд и то в старом выпуске, нашла ему замену в аромате Ин Вайт Дель Позо
16.09.2013
Забавная история! Laughing out loud А я полная противоположность тебе. Из дома не выйду без туши, а духами пользуются по праздникам. У меня только Ланвин и есть, я к парфюмам вообще равнодушна, а от большинства у меня голова болеть начинает. Shy
P.S. освежитель у нас такой же, нам нравится аромат, но так пахнуть на людях я бы не хотела. Innocent
16.09.2013
Забавный отзыв Big smile Хотя мне данный аромат нравится, но восприятие у каждого разное, так что всякое бывает Smile
А муж привереда, однако! Smile
16.09.2013
Прикольный отзыв, поднял настроение! Представляю какого было Вам такое о себе услышать, хорошо хоть это муж сказал, а не коллеги и знакомые! Big smile
16.09.2013
Наташа, я после этого отзыва такой ржач подняла, меня чуть не выгнал из комнаты муж, который мирно созерцал футбол Big smile
Я давно тестировала этот аромат, ничем меня не привлек, но из интереса еще раз попробую Smile
Какие отзывы я читала про эти духи, какие мнения слышала, но такого Big smile
- ещё нет Laughing out loud Party
Я бы смеялась ещё долго Big smile
16.09.2013
Прям в точку. Тоже не пользуюсь им при муже т.к ему напоминает дешевое мыло для рук... Big smile
Натусь, да он у тебя гурман Shock , знает как пахнет в туалете, шлейф прямо уловил, ишь ты! У моего спроси чем в туалете пахнет - он чисто интуитивно переберет все имеющиеся там объекты, вплоть до мокрой тряпки, но освежитель воздуха, уверена, назовет в последнюю очередь...если ваще назовет. А уж чем он пахнет... Ghost непостижимо). Совершенно нюх отбит на ароматы у муженька. Так что твой молодец, отжег)))
Ничего себе сравнение.
17.09.2013
Хороший вкус у мужа Wink Хоть у меня этот аромат ассоциаций с освежителем воздуха никогда и не вызывал, но отношение к нему... мягко говоря, такое же, как к баллончику в туалете - пахнет неплохо, вот и все. К спортивному костюму и строительному магазину пойдет Smile
А мне понравился Tongue
17.09.2013
Вот муж дает, на этот освежитель воздуха совсем не похож этот аромат Big smile Но у всех свои ассоциации. Моему мужу он нравится.
Недавно подарил мне аж 90 мл Smile Просто чуть меньше года назад дали в магазине пробник и я удовольствием пользовалась им неделю. И вот на днях мой аромат закончился (у меня всегда один) и на вопрос мужа: Что ты бы хотела купить на этот раз? Я ответила: Брайт Кристалл))
Так что мой отзыв будет только на 5 баллов, причем на них же оценивает и мой муж Smile
Муж какой деликатный!сразу и не признавался, в чем дело Big smile У меня есть эта водичка, мне подарили, пользовалась летом, нравилась, но без восторга. Я тоже люблю "потяжелее" духи
17.09.2013
Я хоть и люблю этот запах, правда, у меня он с табаком ассоциируется, но история ваша забавная ))) Мужья жгут! Big smile
17.09.2013
Хахахаха)) я б сама со смеху умерла)) У Вашего мужа такие интересные ассоциации)) Клизма, болото, освежитель воздуха))) Big smile
17.09.2013
Истерически хихикала от реакции твоего супруга, Наташ Big smile Я этот аромат очень люблю (по мне такие компотики, да), но в дождь носить еще не пробовала, конечно))
А Pure Poison - о даа, еще одна любовь *_*
17.09.2013
" Я думал, что ты только что из туалета."
отличный комплимент!))))) в дождь БК и впрямь напоминают Эйрвик...или это производители свежака для туалета идут в ногу с модой Big smile
отличный отзыв,мне,кстати,тоже только Кристалл Нуар симпатичен из линейки кристаллов
17.09.2013
Мужчины, они такие мужчины Big smile Очень забавно получилось. Естественно, после такого "комплимента" выходить в ауре аромата не хочется Smile
17.09.2013
Напугали вы его серьезно Big smile
17.09.2013
Да,Наташа,повеселили Вы своим отзывом. Я лет 5 назад просто млела от этого аромата и точно закидала бы тапочками Ваш отзыв, но со временем пристрастия меняются и сегодня я согласна с этим мужским мнением Smile
девочки, спасибо всем за внимание к моему отзыву Innocent Crown Love
сегодня утром даже страшно было в комменты заглядывать - думала, что любители аромата закидают меня гнилыми помидорами Big smile даже и не ожидала, что всё так безболезненно закончится Innocent
пы.сы. с ароматом я не перебарщивала - я же писала "Несколько капелек за ушками + пара на запястье и я ускакала на встречу с мужем". я всегда наношу ароматы намазом - пшикаю в ладошку и уже оттуда распределяю по телу.

девочки, я очень рада, что подняла вам настроение Party
17.09.2013
Наташа, а можно я первая в Вас тапком кину?)))))))) Встану, так сказать, на защиту своего любимого аромата))))
Наверное, Вы немного правы (точнее Ваш муж), сассоциировавший этот запах с освежителем воздуха. Так как я ассоциирую этот запах со свежестью, с ароматом геля для душа, и мне это БЕЗУМНО нравится! Вот буквально на днях я получила очередной флакончик Кристалла из дьюти-фри (мужчина моей мечты меня в очередной раз порадовал). Кайфую)))
Это и для меня слишком "легкий" аромат, я его тоже не ощущаю!
17.09.2013
Я вот тоже люблю цветочки-ягодки. Теперь точно пшики стану считать, чтобы не перестараться и в дождливую погоду ни-ни Big smile
18.09.2013
Спасибо, а то уж хотел в подарок приобрести Glasses
Юджин, вы лучше сами "послушайте" аромат. рейтинг у него впечатляющий - вдруг вам понравится Smile
18.09.2013
А мне очень нравится Smile ох уж эти мужчины Big smile
Ещё 55 комментариев