jairiska аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 23:41
Достоинства: сузились поры, хороший состав
Недостатки: вытекала белая жидкость, прыщики не прошли, сушит кожу
Честно, сама не думала себе покупать эту маску, покуда не прочитала отзывы на одном из форумов! кто-то описывал про блестящие результаты в борьбе с прыщиками, черными точками, расширенными порами! Купила и я себе некоторые средства этой серии, надеялась на такой же прекрасный результаьт! Состав впечатлил, конечно же! никаких там Е посторонних, никаких непонятных надписей.вот, попользовалась я им раз-другой. вот, что было у меня: при нанесении на кожу немного пощипывает, прада наносила на распареную кожу (а иногда и нет). она отлично подсыхает, хорошо смывается. после того как смыла кожу стягивало, так что без крема не обошлось. Непонятный для меня отрицательный момент (ХОТЯ МОЖЕТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ): при нажатии на тюбик из него вытекает белая жидкость, схожая с водой, а потом сама черная масса! из плюсов - поры действительно сузились, но прыщики не прошли.

jairiska рекомендует Очищающая маска с нимом Himalaya herbals (Антибактериальная)

19.03.2011
Жидкость,похожая на масло?С моей маской тоже такое было.Надо ее в таком случае хорошенько встряхнуть или помять.
  • Натуральное и действееное средство!

12.12.2011
    Ирина Аст. аватар

Пользуюсь этим средством уже более двух лет. Результатом очень довольна! Кожа у меня жирная, склонна к прыщикам, к тому же периодически давлю прыщи (хотя каждый раз бью себя по рукам и ругаю последними словами!).

• Хорошая маска для людей с жирным и комбинированным типом кожи

14.07.2017
    alex.love аватар

Привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу очищающей маски с нимом для лица от Himalaya Herbals ! О себе: - 21 год - тип кожи смешанный с жирной Т-зоной - проблемная кожа - черные точки плохо поддаются даже косметологу   Пользуюсь данной маской периодически и уже больше года .

• С прыщиками не борется +ФОТО

19.03.2011
    Amelia аватар

Ну что я могу сказать-ожидала большего.С прыщиками он почти не борется и уж тем более не предотвращает их появление.А ведь это должна была быть его главная функция.Очищает она,конечно,классно.Насчет регулирования жировых выделений-да,кожа после применения действительно матовая и жирный блеск…